Бестселлер RSM 161 на АГРОСАЛОН 2016

Бестселлер RSM 161 на АГРОСАЛОН 2016

Яркая премьера предыдущей выставки АГРОСАЛОН – комбайн RSM 161 вновь предстанет перед посетителями.

 

Осенью 2014 года на выставке АГРОСАЛОН состоялась презентация RSM 161 производства КЗ Ростсельмаш, который тут же вызвал интерес ведущих аграрных предприятий.  Более того, крупнейшая отечественная выставка мировых производителей сельхозтехники отметила молотильно-сепарирующее устройство комбайна серебряной медалью.

 

Комбайн RSM 161 — плод многолетнего труда инженеров завода Ростсельмаш, перед которыми стояла задача вывести на рынок продукт, превосходящий своих конкурентов. Для этого была проделана объемная работа по сопоставлению разных машин в мельчайших деталях, что способствовало появлению этого  высокопроизводительного комбайна по демократичной цене.

 

Комбайн предназначен для уборки самых разнообразных как влажных, так и сухих культур, что делает его желанным приобретением не только в условиях нестабильного российского климата, но и в Европе. Неудивительно, что заказы на приобретение комбайна стали поступать задолго до выпуска первой партии машин.

 

В этом году посетители выставки АГРОСАЛОН 2016 смогут вновьпо достоинству оценить качество сборки знаменитого комбайна и ознакомиться с уникальными техническими характеристиками.

Новости

Похожие записи

Оставить комментарий