Делегация из Бурятии на АГРОСАЛОН 2016

Делегация из Бурятии на АГРОСАЛОН 2016
Выставку АГРОСАЛОН 2016 посетит делегация представителей ведомства агропромышленного блока, руководителей хозяйств, а также сельские труженики Бурятии.
Возглавит делегацию лично заместитель председателя правительства Республики Бурятия по агропромышленному комплексу и развитию сельских территорий – министр сельского хозяйства и продовольствия Республики Бурятия Даба-Жалсан Шагжиевич Чирипов. В состав бурятской делегации войдут генеральный директор ООО СПК «Надежда», Михаил Алажинов, директор СПК «Прибайкалец» Александр Корнаков, генеральный директор ООО «Рубин» Александр Никонов и другие представители больших и малых хозяйств республики.
Поездка организована с участием в специальной  программе для делегаций сельхозтоваропроизводителей из регионов Российской Федерации! 
 
Традиционно каждый мог воспользоваться уникальным предложением и, собрав делегацию от пятнадцати человек, совершенно бесплатно посетить выставку АГРОСАЛОН.  Заполнив заявку на сайте, делегация получила возможность бесплатного проезда из региона до Москвы и обратно. 
 
По прибытии на выставку группу встретит и сопроводит персональный гид. Кроме того,  делегации будут предоставлены все возможные информационные материалы, в том числе официальный каталог и CD-диск с полным перечнем участников.
Делегация республики Бурятии примет участие непосредственно в 6-ой международной специализированной выставке сельскохозяйственной техники и оборудования АГРОСАЛОН 2016.
 
Новости

Похожие записи

Оставить комментарий