Сельхозтехника Краснокамского РМЗ будет выставлена на АГРОСАЛОН 2016

Сельхозтехника Краснокамского РМЗ будет выставлена на АГРОСАЛОН 2016

Продукцию Краснокамского РМЗ презентуют на Международной специализированной выставке сельскохозяйственной техники АГРОСАЛОН 2016 в Москве. Экспозиция развернётся в международном выставочном комплексе  «Крокус Экспо» с 4 по 7 октября 2016 года.

 

Посетители стенда В.4.35. увидят скоростной упаковщик рулонов SPEEDWAY 120, фронтальный погрузчик FRONTLIFT и сменные рабочие органы к погрузчику. Специально для выставок завод разработал стойку, на которую одновременно навешиваются сразу шесть различных рабочих органов. Это поможет клиенту на небольшой площади наглядно оценить оборудование.

 

«АГРОСАЛОН проходит один раз в два года и является крупнейшей отраслевой выставкой на территории России, – отметил директор Краснокамского РМЗ Дмитрий Теплов. – Подобные мероприятия позволяют аграриям, а также федеральному и региональным Минсельхозам определиться с политикой обновления машинно-тракторного парка. Мы активно используем такие площадки для демонстрации своих технических решений и заранее запланировали ряд встреч с партнёрами, дилерами и потенциальными клиентами».

 

АГРОСАЛОН – единственная в России выставка, представляющая продукцию всех мировых производителей. Она проводится профессиональными объединениями сельхозмашиностроителей России и Германии – ассоциациями "Росагромаш" и VDMA Landtecknik.

Новости

Похожие записи

Оставить комментарий