Закрытие XXI Международной специализированной выставки «СУРГУТ. НЕФТЬ И ГАЗ – 2016»

Закрытие и церемония награждения участников XXI Международной специализированной выставки «Сургут. Нефть и Газ – 2016» состоялось сегодня в CК «Энергетик» в Сургуте.

 

Альфия Ансаровна Павкина – генеральный директор АО «ОВЦ «Югорские контракты» подвела итоги выставки и отметила, что деловая программа этого года была выстроена для поднятия важных тем таких, как: бережливое производство, импортозамещение и взаимодействие с крупными нефтегазовыми компаниями региона.

 

Для участников выставка стала возможностью не только заявить о своем присутствии на рынке производителей оборудования для нефтегазовой отрасли. На данной площадке они смогли продемонстрировать свои разработки потенциальным покупателям и наладить новые деловые контакты.

 

Представитель компании АО НТЦ «Эврика-трейд» (Сургут) : «Выражаем огромную благодарность организаторам выставки за отзывчивый персонал, компетентное общение и плодотворное сотрудничество».

 

Представитель компании ООО НПО «Легион» (Екатеринбург): «Хотелось бы поблагодарить организаторов выставки за достойное проведение мероприятия, отлично оказанный сервис и очень приветливый персонал!!! Удачного ведения дел в дальнейшем».

 

Представитель компании АО «НТЦ Энергосбережение» (Тюмень): «Уровень обслуживания и организации на высоте. Все возникающие вопросы решались оперативно. В следующем году надеемся на тот же уровень».

 

Статистические данные выставки «Сургут. Нефть и Газ – 2016»

 

В выставке приняли участие около 110 компаний из более 20 регионов России и стран зарубежья из Германии, Финляндии, Китая, Испании, Белоруссии, США, Швеции и Австрии.

 

Более 85% экспонентов представили на выставке отечественное оборудование и технологии, 15% – оборудование и технологии зарубежных производителей.

 

За 3 дня работы выставки в мероприятиях деловой программы приняли участие около 500 человек, было заслушано более 40 докладов.

 

Выставку посетило более 4500 человек из различных городов России и ХМАО-Югры: Москвы, Санкт-Петербурга,  Ростова-на-Дону, Перми, Екатеринбурга, Челябинска, Чебоксар, Уфы, Тюмени, Томска, Ханты-Мансийска, Сургута, Нефтеюганска,  Нижневартовска и других.

Похожие записи

Оставить комментарий