«Ярославич» за многофункциональность и универсальность коммунальных машин

И вновь машины под маркой «Ярославич» с успехом убирают дороги Московской области. А если точнее, то более 50 единиц техники крупного коммунального предприятия выехали на улицы региона с дополнительным оборудованием, которое выпускает ЗАО «ПК «Ярославич».

Ранее техника, которую использовал московский подрядчик, могла выполнять свои функции только в определенное время года. Теперь же, благодаря установке заднего щеточного оборудования и фронтального снегоуборочного отвала, коммунальные машины приобрели многофункциональность и универсальность, а главное, что они могут эксплуатироваться круглогодично.

 Собственный конструкторский отдел компании «Ярославич», высокотехнологичное производство, а также потенциал, накопленный за годы работы с коммунально-дорожной техникой, позволяют в настоящее время выпускать оборудование, которое имеет широчайший спектр специальных возможностей. Всего лишь одна коммунальная машина способна выполнять функции по борьбе с гололедицей, заниматься расчисткой дорог от снега, оснащаться подметально-уборочным оборудованием, а также осуществлять работы по увлажнению и мойке дорожного полотна, ограждений, бордюров и прочих элементов обустройства дорог. Все это безусловно является залогом высокой эффективности и кратно сокращает ресурсозатраты! 

 

ЗАО «ПК «Ярославич»

8-800-505-17-45 (бесплатно по РФ)

www.pkyar.ru    pkyar@pkyar.ru

 

Россия, 150539, Ярославская область,

Ярославский район, р.п. Лесная Поляна, д.43

Похожие записи

Оставить комментарий