Новые тягачи MAN пополнили парк компании «Монополия»

Первая партия флагманских седельных тягачей MAN TGX была отгружена перевозчику из Санкт-Петербурга, компании «Монополия». Отгрузка стала первой поставкой клиенту в 2017 году.

 

Один из лидеров рынка температурной логистики – компания «Монополия» – приобрела полтора десятка флагманских седельных тягачей MAN TGX 18.400. Поставка стала первой в ряду запланированных на 2017 год. Седельные тягачи магистральной серии TGX с широкими высокими кабинами будут работать на маршрутах в европейской части России и на Урале, осуществляя перевозки продовольственных грузов для предприятий сетевого ритейла и FMCG-компаний.

Поставка выполнена при финансовом участии компании «Фольксваген Груп Финанц», позволившей обеспечить клиенту индивидуальные условия финансирования. Сделка осуществлена на условиях индивидуального ценообразования с финансированием кэптивной лизинговой компании. Короткие сроки поставки техники позволили клиенту оперативно удовлетворить потребность в дополнительных единицах подвижного состава. Спецификация автомобилей включает надежные и производительные двигатели MAN стандарта Евро-5, которые способствуют оптимизации затрат на содержание грузовиков за счет снижения расхода топлива, а также просторные кабины XLX и кондиционеры с автоматической регулировкой температуры, что увеличивает производительность труда водителей за счет лучших условий работы.

«Монополия» – ведущая компания отрасли рефрижераторных грузоперевозок. Парк предприятия насчитывает более 600 единиц седельных тягачей. Отгруженные MAN TGX стали первым поступлением автомобильной техники мюнхенского бренда в парк компании.

Генеральный директор «Монополия Логистик» Юрий Слабыня отмечает: «Мы долго присматривались к технике MAN и, наконец, приняли положительное решение в пользу закупки партии магистральных тягачей из топовой серии TGX. Выбор всегда делать непросто, но предложенный пакет решений в области финансирования, сроков поставки и сервиса оказался выгодным, не говоря о достоинствах самих автомобилей. Мы планируем протестировать все преимущества MAN: надежность и экономичность грузовиков, а также авторизованный сервис, доступный в наиболее важных для бизнеса регионах страны».

Новости

Похожие записи

Оставить комментарий