Приглашаем к сотрудничеству компании Республики Казахстан.

ООО Компания «Лидер» более 10 лет занимается поставками запасных частей по всей России ко всем отечественным автогрейдерам ДЗ-143, ДЗ-180, ГС-14.02 производства ЗАО «Брянский Арсенал», ДЗ-122  ЗАО «Дормаш», ДЗ-98 ЗАО «ЧСДМ»  (г. Челябинск) и автомобилям КрАЗ (г. Кременчуг).
Сегодня компания уверенно выходит на рынок Республики Казахстан. Нашими клиентами уже стали организации в таких городах как Астана, Алма-Ата,  Шымкент,  Актобе, Костанай, Петропавловск и Лисаковск.  В связи с расширением ООО Компания «Лидер»  ищет надёжных партнеров и приглашает к взаимовыгодному сотрудничеству  организации в странах ближнего зарубежья.
Располагаемся мы в центре России в городе Челябинске, что является логистически выгодным расположением. Отправляем товар любым удобным для вас видом транспортировки.  Оформляем все необходимые для отгрузки на экспорт документы, предоставляем сертификат соответствия  на запасные части автомобиля КрАЗ. Доставка до транспортной компании в подарок. 
Компания «Лидер» имеет склад со всеми комплектующими для всех видов Российских автогрейдеров и автомобилей КрАЗ. Более 10 000 наименований запасных частей в наличии. Эффективная организация бизнеса позволяет в минимальные сроки поставлять клиентам необходимые изделия.
Мы поставляем запасные части только заводского производства, изготовленные с соблюдением всех технологических норм. Предлагаем нашим клиентам не только гарантию и качество заводов-изготовителей, но и умеренные цены. Соотношение цена – качество приятно порадуют вас. Для торговых организаций при оптовой покупке существует система скидок. 
Опытные специалисты   профессионально  проконсультируют Вас и помогут с выбором запчастей. 
Всегда Вам рады  и открыты для взаимовыгодного сотрудничества.
 
 
 
ООО Компания «Лидер»
Челябинск, Троицкий тракт, 74, офис 11
Тел.: (351) 729-80-55, 236-32-95
www.Lider74.ru, e-mail: lider@lider74.ru
 
Новости

Похожие записи

Оставить комментарий