К победе с комфортом: новый туристический автобус MAN для ростовского футбольного клуба «Чайка»

В команде клубных автобусов MAN пополнение – официальный дилер MAN в Ростове-на-Дону «Нейс Юг» отгрузил ФК «Чайка» новый комфортабельный туристический автобус – MAN Lion’s Coach. 
Туристические автобусы MAN и NEOPLAN пользуются популярностью среди спортивных клубов по всей Европе. Они отличаются выдающимися характеристиками комфорта, экономичности и надежности, и становятся не только удобным и безопасным транспортом для спортсменов, но и талисманом своих команд. Обладая непревзойденными эксплуатационными характеристиками, включающими системы активной и пассивной безопасности, салон с комфортными сиденьями и вместительный багажный отсек, туристические автобусы MAN и NEOPLAN – это выгодное приобретение для спортивных клубов. 
Новый автобус MAN Lion’s Coach отправился на работу в Ростов-на-Дону в ФК «Чайка». Передачу автобуса произвел официальный дилер MAN в регионе, компания «Нейс Юг». В спецификацию включены системы пассивной и активной безопасности, например, антиблокировочная система тормозов ABS, антипробуксовочная система ASR, система предупреждения заносов ESP, а также механизм экстренного торможения EBA. Салон приобретенного автобуса оборудован комфортными сиденьями с двухточечными ремнями безопасности, системой индивидуального управления освещением и климатом для каждого пассажира, а также бортовой кухней. Клубный автобус «Чайки» сочетает в себе высочайший уровень комфорта, максимальную безопасность и образцовую экологичность. 
Автобус будет обслуживаться на фирменных сервисных станция MAN, оборудованных в полном соответствии со строгими стандартами концерна. К услугам клиентов в ключевых регионах России не только качественный профессиональный сервис от специалистов, прошедших необходимое обучение, но и надежные безопасные оригинальные запчасти MAN, служба мобильного сервиса Mobile24 и возможность повышения квалификации водителей в рамках специализированных программ MAN ProfiDrive. 
Андрей Иванович Чайка, президент ФК «Чайка», отметил: «Новый автобус MAN – это серьезное приобретение для нас. Комфортные условия перевозок критически важны не только для обеспечения футболистам качественного отдыха, но и создания особого соревновательного настроя перед игрой. Качество перевозок прямо влияет на спортивные результаты каждого игрока и, как следствие, всей команды. Я уверен, что покупка клубом нового MAN Lion’s Coach – это успешное продолжение нашего сотрудничества с компанией MAN». 
Наталья Соловьева, директор по продажам автобусов и двигателей ООО «МАН Трак энд Бас РУС» добавляет: «Туристические автобусы MAN и NEOPLAN премиум класса – прекрасное решение транспортных задач для спортивных клубов не только в России, но и в Европе. Комфортный вместительный салон, экономичность, а также линейка специализированных услуг от MAN и индивидуальный подход к каждому клиенту –это то, что выделяют нашу компанию на рынке пассажирского транспорта. Я искренне благодарю руководство ФК «Чайка» за оказанное доверие, я уверена впереди у нас много совместных побед!» 

Новости

Похожие записи

Оставить комментарий