VOLVO ОТКРЫВАЕТ НОВЫЕ ГОРИЗОНТЫ НА ВЫСТАВКЕ CONEXPO 2017

Новые для отрасли классы техники, инновационные технологии машинного интерфейса и новые возможности для поддержки клиентов… Посетители CONEXPO/CON-AGG 2017 сразу поняли, почему мы выбрали слоган «Открывая новые горизонты».

На выставке CONEXPO/CON-AGG 2017 компания Volvo Construction Equipment представила ряд новых технологий, услуг и продуктов, систем помощи оператору, а также инновационные телематические системы. В этом году посетители выставки Volvo в живую увидели воплощение слогана «Открывая новые горизонты»: компания представила, в общей сложности 28 машин, в том числе новые модели и революционные концепты. Кроме того, на мероприятии состоялась премьера флагманского колесного погрузчика Volvo L350H, погрузчика L260H для загрузки в два подхода, а также нового уплотнительного оборудования, ряда прочих машин и систем управления. 

Для посетителей были открыты два стенда: в помещении (N10036) и на открытом воздухе (G3894). В помещении выставлялось новейшее оборудование и различные интерактивные материалы с новыми технологиями компаний Volvo CE, Volvo Trucks, Volvo Financial Services и Volvo Penta. На стенде, расположенном на открытом воздухе, посетители получили возможность увидеть последние модели компактных машин и навесного оборудования, принять участие в конкурсе операторов по управлению компактным экскаватором и пообщаться со звездами шоу Gold Rush канала Discovery Channel. Компания Volvo также провела здесь встречу с ключевыми влиятельными лицами отрасли в рамках программы Construction Climate Challenge, на которой обсуждались передовые способы решения экологических проблем. 

Новости

Похожие записи

Оставить комментарий