Выставка «ТехноЭкспо. Коммерческий транспорт. Перевозки»

   С 20 по 22 сентября в г. Челябинске на Ледовой арене «Трактор», ул. 250 лет Челябинску, 38 пройдет масштабная отраслевая выставка «ТехноЭкспо. Коммерческий транспорт. Перевозки».

  Выставка «ТехноЭкспо. Коммерческий транспорт. Перевозки» — это уникальная площадка, которая объединяет отраслевые и подотраслевые направления коммерческого транспорта: логистический сервис, грузовые автомобили от всемирно известных брендов, автомеханика, системы безопасности на транспорте, комплектующие и другие сопутствующие товары.

    В числе ежегодных участников представители российских и иностранных производителей, импортеров, дистрибьюторов, которые представляют на выставке свои новинки, проводят презентации коммерческого транспорта. 

    На выставке будут представлены следующие разделы: коммерческий транспорт, автобусы, микроавтобусы, грузовой транспорт, спецтехника, грузовые и пассажирские перевозки, логистика и дорожное хозяйство.

    Посетители также смогут ознакомиться с продукцией рынка, получить исчерпывающие комментарии от профессионалов отрасли и составить собственное мнение о преимуществах представленных брендов.

Анонсы

Похожие записи

Оставить комментарий