AGCO-RM и официальный дилер «Бизон» провели «День поля» в Краснодарском крае

   Краснодарский край, 25 июля 2017 года, – AGCORM, совместное предприятие международного производителя сельскохозяйственной техники AGCO и российской корпорации «Русские машины», объединяющей машиностроительные активы промышленной группы «Базовый Элемент», совместно с официальным дилером «Бизон» провели «День поля» для кубанских аграриев и продемонстрировали новинки мирового машиностроения в рамках российского тура Demo Road Show 2017.

   «День поля» AGCO-RM прошел 20 июля в Динском районе Краснодарского края. В мероприятии приняли участие представители фермерских хозяйств и сельхозпредприятий Кубани и Юга России. В качестве гостей «День поля» посетили вице-губернатор Краснодарского края Андрей Коробка и министр сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности региона Фёдор Дерека.

   В ходе статических и динамических показов на «Дне поля» AGCO-RM были продемонстрированы образцы современной сельхозтехники Fendt, Challenger и Massey Ferguson, почвообрабатывающие орудия, посевные комплексы, самоходные опрыскиватели и кормозаготовительная техника.

Новости

Похожие записи

Оставить комментарий