Isuzu готовит для выставки COMTRANS–2017 деловую и спортивную программу

Посетители стенда «Исузу Рус» увидят тягач на шасси Isuzu GIGA, пикап Isuzu D-Max в комплектации Arctic Truck, предназначенный для суровых климатических условий эксплуатации, Isuzu FORWARD 18.0 LONG с фургоном-рефрижератором и гидробортом, полноприводный автомобиль на шасси Isuzu NMS85, а также шасси Isuzu NPR82/CNG с газовым двигателем, которое ранее не было представлено в России.

 

Ежедневно на стенде будут работать представители головного офиса компании и специалисты отделов продаж, у которых можно получить консультацию по всем профильным вопросам. Для переговоров на стенде предусмотрено сразу 2 изолированных помещения, а также lounge-зона.

 

В этом году компания «Исузу Рус» решила сделать свой выставочный стенд не только площадкой для деловых встреч, но и местом активного досуга. Тематика оформления призвана напомнить о ярких событиях спортивной жизни страны 2017-2018 гг., а программа мероприятий, помимо встреч, переговоров и презентаций, включает в себя турнир по армреслингу, настольный футбол, ринг и многое другое.

 

В последний день работы выставки 9 сентября «Исузу Рус» организует семейный праздник Family Day с аниматорами, аквагримом, детской зоной развлечений и угощениями.

COMTRANS входит в число крупнейших в России, СНГ и странах Восточной Европы деловых площадок по тематике коммерческого автотранспорта. Выставка включена в официальный календарь Международной организации автопроизводителей OICA и проводится раз в два года при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, Министерства Транспорта РФ и Ассоциации Европейского Бизнеса (АЕБ). В 2017 году ожидается участие более 200 компаний из 18 стран.

Расположение Isuzu на выставке COMTRANS–2017: павильон 3, зал 14, стенд 110.

 

Информация о компании:

 

АО «ИСУЗУ РУС» (бывшее ЗАО «СОЛЛЕРС-ИСУЗУ») — официальный производитель и дистрибьютор автомобильной марки Isuzu в России. Компания основана совместными усилиями двух японских корпораций — Isuzu Motors Limited (74% акций) и Sojitz Corporation (26% акций).

Область деятельности компании — производство и продажа модельного ряда коммерческой техники Isuzu полной массой от 3,5 до 33 тонн через национальную дилерскую сеть, которая на данный момент насчитывает более 50 дилерских центров. Производственные мощности АО «ИСУЗУ РУС» расположены в г. Ульяновске.

www.Isuzu.ru

Новости

Похожие записи

Оставить комментарий