Meusburger Новтрак порадовал гостей Comtrans 2017 не только красочным стендом, но и любопытными экспонатами

Крупнейшая выставка коммерческого автотранспорта Comtrans 2017 завершила свою работу. Гости смогли по достоинству оценить новинки индустрии от производителей коммерческих и грузовых автомобилей. Не остались без внимания и производители прицепной техники. Meusburger Новтрак «вооружился» по полной. Вся представленная техника заслуживала внимания и более скрупулёзного изучения.

 

Среди прицепщиков было представлено много известных европейских производителей, а вот российских марок было совсем мало. Стоит отметить, что новгородское предприятие выделялось не только своим стендом, но и количеством представленных экспонатов.

Четырёхосный полуприцеп-контейнеровоз SW-454 – новинка от производителя. Отличается выдвижной балкой, которая делает данную модель универсальной. Передвинув балку и выполнив несколько простых действий с замками, вы получаете полуприцеп для перевозки как 45-футового контейнера high cube, так и 40-футового high cube, а также двух двадцаток. Такая система позволяет максимально использовать технику для получения прибыли.

Визитная карточка Meusburger Новтрак – 16,5-метровый шторный полуприцеп SP-345PR – в этом году пополнился «фишками». Во-первых, внутренняя высота увеличилась на 50 мм до 2 730 мм, что позволяет везти ещё больше груза. Во-вторых, удобные мелочи: обновлённый вместительный инструментальный ящик, манометры для определения нагрузки на каждую ось, система определения давления в шинах.

Meusburger Новтрак уже многие годы производит контейнеровозы, которые отвечают задачам перевозчиков. Низкий собственный вес изделия – острый вопрос, особо актуальный последние годы. Meusburger Новтрак представил сразу несколько облегченных контейнеровозов. Короткий полуприцеп SW-345 для перевозки 20-футового танк-контейнера с усиленной подвеской выделяется своим собственным весом – 3 600 кг. А для перевозки 20-и 30-футового контейнера новгородское предприятие предлагает полуприцеп-контейнеровоз SW-345 с обновлённой конструкцией рамы весом всего 3 800 кг.

Помимо магистральной техники Meusburger Новтрак представил и низкорамную – четырёхосный полуприцеп-трал. Отличается резинометаллическим покрытием, которое функциональнее и эффективнее в работе, чем привычное деревянное. А антискользящее покрытие на рабочей поверхности гарантирует безопасность при эксплуатации. Приставные алюминиевые трапы позволяют выдержать нагрузку 32 тонны.

Отметим, что в этом году выставка собрала более 200 компаний из 13 стран мира.

Информация предоставлена Meusburger Новтрак.

Новости

Похожие записи

Оставить комментарий