ООО «Уралтраксервис», эксклюзивный официальный дилер «МАН Трак энд Бас Рус», на выставке 100 + Forum Russia

           На выставке 100 + Forum Russia, которая состоится 4-6 октября, ООО «Уралтраксервис», эксклюзивный  официальный дилер «МАН Трак энд Бас Рус», представит подготовленные специально для данного мероприятия автомобили: седельный тягач TGS 33.440 6X4 BBS-WW / L26WGG32 и седельный тягач  MAN TGX 18.440 4×2 BLS с двуспальной кабиной.

 

            Надежный и мощный MAN TGS WW  был специально  разработан MAN для эксплуатации в условиях повышенной сложности, таких как сильный мороз, снегопад или экстремальная жара. Седельный тягач, шасси или самосвал – любая конфигурация оптимально подходит для выполнения тяжелых задач по транспортировке даже в самой непростой климатической ситуации. Это автомобиль с инновационными технологиями, высокими функциональными характеристиками, не имеющий аналогов по качеству и безопасности, задающий тон в развитии экологичного транспорта.

 

        MAN TGX – оптимальное решение для дальнемагистральных перевозок.  Принцип  «Больше эффективности от каждой капли дизельного топлива» лег в основу новых двигателей MAN  с системой вспрыска Common-Rail и высоким крутящим моментом.        

                                                                       

         Кроме этого, ООО «Уралтраксервис» предоставит каждому посетителю 100 + Forum Russia уникальную возможность почувствовать себя водителем этого большегрузного автомобиля, в рамках выставки пройдя ТЕСТ-ДРАЙВ «Испытай MAN в действии». Вы сможете лично оценить технические характеристики и преимущества машины, убедиться в ее силе, маневренности, функциональности.

 

        Богатый опыт производства автомобилей для эксплуатации в непростых климатических условиях и эффективные технологические решения MAN традиционно востребованы профессионалами в сегментах, связанных с применением специальной техники. Выставка 100 + Forum Russia является для компании эффективной площадкой, предоставляющей возможность для встреч и обмена мнениями со всеми участниками рынка, а также формирования дальнейших планов развития.

 

Записаться на тест драйв:

rop@urts.ru
8 912 243 0079

Новости

Похожие записи

Оставить комментарий