Журнал «Спецтехника и нефтегазовое оборудование» принимает участие в выставке «LESPROM-URAL Professional»

    Сегодня в Екатеринбурге начала свою работу Неделя отраслевых выставок GRAND EXPO-URAL. В ее рамках в МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» с 19 по 22 сентября проходят специализированные проекты: «LESPROM-URAL Professional», «ЭКСПОМЕБЕЛЬ-УРАЛ», «AQUAPROM-URAL» и «УТИЛИЗАЦИЯ».

 

    Неделя отраслевых выставок в Екатеринбурге – масштабное ежегодное мероприятие, привлекающее в столицу Урала восемь тысяч посетителей более чем из 10 стран мира.

Журнал «Спецтехника и нефтегазовое оборудование» принимает участие в международной специализированной выставке машин, оборудования и технологий для лесной и деревообрабатывающей промышленности «LESPROM-URAL Professional». Это крупнейшее в Урало-Сибирском регионе событие для профессионалов отрасли, направленное на развитие лесной и деревообрабатывающей промышленности, смежных отраслей, а также на укрепление взаимоотношений между региональными и зарубежными представителями ЛПК за счет создания эффективной платформы для их взаимодействия.

 

Приглашаем вас посетить выставку, а также наш стенд на выставке, где вы сможете ознакомиться с новыми выпусками журнала. 

 

 

 

Новости

Похожие записи

Оставить комментарий