GasSuf/17

C 17 по 19 октября в КВЦ «Сокольники» проходила 15-й международная выставка газобаллонного, газозаправочного оборудования и техники на газомоторном топливе GasSuf 2017. 
 
В этом году свою продукцию в рамках проекта представили  более 50 компаний из 11 стран мира, включая Армению, Аргентину, Беларусь, Великобританию, Германию, Италию, Китай, Корею, Литву, Польшу, Россию. Более 15 российских и зарубежных компаний примут участие в выставке впервые, среди них: LANDI RENZO, Автопарк №1 «Спецтранс», «Д.В.С.Эко», «Кировский завод Газовые Технологии», «Мир газа», «МотоГаз», «НТА-пром», ТД «Евразия-Сервис» и другие.
 
 
За три дня выставку посетил 1791 специалист, в том числе представители сервисных компаний по установке и переоборудованию транспорта на газомоторное топливо; оптовых и розничных компаний по продаже газобаллонного оборудования; автозаводов; компаний по розничной продаже нефти и газа (АЗС, АГЗС и АГНКС); автопарков логистических и крупных производственных компаний; автоколонны и автобусные парки городского общественного транспорта. Количество гостей в сравнении с прошлым годом увеличилось на 13%.
 
 
Предлагаем вашему вниманию фотоотчет с выставки и приглашаем принять участие в проекте  GasSuf в 2018 году, который состоится с 23 по 25 октября в Москве, КВЦ «Сокольники», пав. 4.

 

Фото

Похожие записи

Оставить комментарий