В Екатеринбурге презентуют уникальную сервисную станцию Scania

     В четверг, 12 октября, компания «Стройкомплект» презентует обновленную сервисную станцию Scania, которая оказывает полный комплекс услуг по обслуживанию спецтехники. На открытии новой сервисной станции будут присутствовать представители завода-изготовителя и специалисты из Швеции.

 

      В числе предоставляемых услуг станции Scania: проверка и заправка кондиционеров для любых автомобилей на установке TEXA, диагностика и ремонт антиблокировочных систем прицепов WABCO, ремонт ДВС, КПП, ведущих мостов, ходовой части прицепов, регулировка углов установки колес на стенде TRUCK CAM и мойка.

 

 

      Сервисный центр рассчитан на семь постановочных мест. Он оснащен четырьмя удобными въездами, агрегатным участком, мойкой, шиномонтажом, а также вместительными складами для оригинальных запасных частей. На сервисной станции используется современное и высокотехнологичное оборудование, произведенное в Европе.

 

 

    Для клиентов созданы максимально комфортные условия на время ожидания автомобиля. Они могут скоротать время в уютной зоне отдыха или гостинице с душевыми кабинами, спутниковым телевидением и доступом к интернету. Также им не придется беспокоиться о питании, ведь они могут позавтракать или пообедать в кафе, расположенном на территории. 

  Информация предоставлена пресс-службой ООО «Предприятие «Стройкомплект».

Новости

Похожие записи

Оставить комментарий