Впервые в России: презентация экскаваторов-погрузчиков New Holland В80В и New Holland В100В

14 сентября в Екатеринбурге в дилерском центре «Русбизнесавто» состоялась презентация линейки экскаваторов-погрузчиков New Holland. Наряду с давно зарекомендовавшими себя на российском рынке моделями В90В и В115В были представлены новинки – В80В и В100В.

 

Мероприятие получилось ярким, динамичным и запоминающимся, как и сами машины. Демонстрация технических характеристик и спектра возможностей техники сопровождалась фуршетом, выступлениями группы поддержки «Русбизнесавто» и эффектным мото-шоу.

 

New Holland Construction, бренд CNH Industrial – мировой производитель строительной техники с более чем 120-летним опытом в проектировании, производстве  продаже машин, широко применяемых в жилищном и дорожном строительстве, лесном и сельском хозяйстве, в коммунальных и муниципальных проектах.

 

Бизнес-менеджер по продажам строительной техники New Holland компании CNH Дмитрий Лыков:

 

– Экскаваторы-погрузчики New Holland В80В и New Holland В100В уже продаются в Индии, странах Европы, Азии и Африки, в России же эти модели представлены впервые.

 

New Holland В80В – самая младшая модель, но не самая слабая. Машина отличается уникальными характеристиками, не имеющими аналогов на рынке. В качестве главного преимущества можно выделить двигатель собственного производства, который обладает малым объемом – всего 3,9л, что является залогом низкого расхода топлива. При этом он развивает 97 л.с. и 420 Нм при 1300 об/мин. Еще одной отличительной особенностью является гидравлическая система чувствительная к нагрузке, которая обеспечивает лучший в классе отклик и управляемость рабочим оборудованием. Также нельзя обойти вниманием просторную кабину оператора, имеющую превосходную эргономику и обзорность, что является залогом высокого комфорта оператора, а, значит, и более высокой производительности. Это всего лишь малая часть преимуществ экскаватора-погрузчика New Holland B80.

 

Что касается New Holland В100В, то это – одна из передовых машин на сегодняшний день, по своим техническим характеристикам значительно опережая конкурентные образцы. Уже в стандартной комплектации данная модель имеет премиальные опции, выгодно отличающие ее от конкурентов. Джойстиковое управление, кондиционер, многовальная трансмиссия, гидравлическая система с аксиально поршневым насосом и высокомощный экономичный двигатель – все это о новой модели New Holland B100B.

 

Так же данная модель отличается высокой топливной экономичностью. На это будет влиять два основных фактора:

1.Двигатель с электронным управлением впрыска топлива, что дает экономию в 15% по сравнению с механическими аналогами

2. Аксиально поршневой насос, который не зависит от оборотов двигателя и позволяет экономить в среднем 10% топлива в зависимости от выполняемых операций.

 

При этом гидравлическая система позволяет создавать высокое вырывное усилие на фронтальном и экскаваторном оборудовании 69 и 69 кН соответственно.

 

Помимо озвученных преимуществ хочется обратить внимание на высокую проходимость машины. Она оснащена колесами увеличенного диаметра, что позволяет работать на слабонесущих грунтах также эффективно, как и на большинстве машин с равновеликими колесами.

 

Отличительная особенность всех машин New Holland – плановое обслуживание раз в 500 мото/часов, тогда как у конкурентов это обычно  250 мото/часов. Соответственно, наши клиенты существенно экономят время и средства.

 

Начальник автотранспортного цеха ОАО «ПЕРВОУРАЛЬСКИЙ ДИНАСОВЫЙ ЗАВОД» Чебыкин Александр Владимирович:

–  В парке нашего предприятия есть экскаватор-погрузчик New Holland В115В, приобрели два года назад в дилерском центре «Русбизнесавто». Техника надежная, качественная, удобная, производительная, экономичная. За время эксплуатации претензий нет, поломок не было. Особо хочется отметить работу дилеров, все сделали быстро и оперативно. 

Похожие записи

Оставить комментарий