Пробег автобусов HIGER от компании «Русбизнесавто»: проверка на прочность прошла на «отлично»!

      Летом и осенью текущего года компанией «Русбизнесавто»  был организован пробег туристических автобусов по территории регионов России. Протяженность маршрута, охватившего восемь крупных городов Поволжья, семь – Южного Федерального округа, включая Автономную Республику Крым, составила несколько тысяч километров. Заключительный пробег прошел по пяти городам Центрального Федерального округа.

 

       Цель данного масштабного мероприятия – продемонстрировать жителям регионов, а также компаниям-перевозчикам возможности пассажирской техники всемирно известного бренда. Higer 6122 и Higer 6119 – автобусы, сконструированные с  учетом максимального удобства для пассажиров и водителя, вместимостью 51 и 55 пассажиров соответственно.

 

       В рамках пробега в каждом из городов по ходу следования пробега силами местных подразделений «Русбизнесавто» проводились презентации для региональных и муниципальных органов власти, руководителей транспортных и туристических компаний, компетентных специалистов предприятий санаторно-курортной отрасли. Во время мероприятий всем гостям была предоставлена исчерпывающая информация о преимуществах линейки туристических автобусов HIGER, технологиях производства, гарантийных обязательствах, сроках и условиях поставки, действующих акциях и скидках на автобусы в наличии, вручены рекламные каталоги и буклеты. Также было рассказано о преимуществах работы с компанией «Русбизнеавто» по всему спектру поставляемой пассажирской техники, широкой сети сервисных дилерских центров, офисов продаж, большого центрального склада запчастей.  

 

    В Поволжье презентации автобусов Higer прошли в Казани, Кирове, Ижевске, Уфе, Оренбурге, Самаре, Саратове и Нижнем Новгороде, на юге России – в Железноводске, Пятигорске, Ставрополе, Краснодаре, Керчи и Симферополе. Пересекая воображаемый «экватор» территории, по которой проходил пробег, в Астрахани техника Higer была продемонстрирована в рамках выставки «Автобус 2017».

 

     Во время пробега по территории Центрального Федерального округа презентации прошли в Рязани, Ярославле, Костроме, Владимире, Иваново. Ряд компаний, специализирующихся на пассажирских перевозках, выразили заинтересованность в обновлении автопарка машинами марки Higer, а также в получении дилерских прав на обслуживание автобусов данного бренда.

 

    В ходе масштабного пробега во всех регионах автобусы Higer продемонстрировали впечатляющие показатели выносливости, вызвав положительные отзывы как водителей, так и встречавших их на финише специалистов.  Можно смело сказать, что итоговый тест  на прочность пассажирская техника прошла на «отлично»!

 

О компании:

«Русбизнесавто» – ведущий оператор на рынке продаж коммерческой, пассажирской и специальной техники, владелец сети современных станций технического обслуживания и ремонта, один из лидеров по организации снабжения предприятий запасными частями к грузовым автомобилям. Год основания компании – 1993.

www.rbauto.ru 

Похожие записи

Оставить комментарий