В Воронеже открылся новый дилерский центр «КАМАЗ»

         Февраль для представителей автотранспортной отрасли Воронежа начался со знаменательного события. На 485-ом километре трассы М4 Дон в Рамонском районе Воронежской области компания «Русбизнесавто» открыла новый дилерский центр лидера отечественного рынка грузового автотранспорта – концерна «КАМАЗ».

 

       Многофункциональность, универсальность, комплексный подход – вот что лежит в основе современного автокомплекса, выполненного в формате «3S»: продажа (sales), сервис (service), запасные части (spare parts). На площади в 30 000 тысяч кв. метров размещена станция технического обслуживания на 8 постов пропускной способностью 20 машин в день, склад оригинальных комплектующих и запчастей «КАМАЗ», отдел продаж и клиентский зал с комфортабельными зонами ожидания. На примыкающей стоянке можно одновременно поставить 400 машин. Для оперативного и эффективного решения проблем заказчиков и партнеров в комплексе сформирован штат квалифицированных, опытных механиков, а СТО оснащена современным оборудованием брендов Ahs-Pruftechnik, Haweka, Texa, Bosch, Insite, «Аскан».

 

        В масштабной торжественной церемонии принимали участие высокопоставленные гости, среди которых – заместитель генерального директора «КАМАЗ» по продажам и сервису Сергей Афанасьев и представители администрации Воронежской области.

 

      С 1999 года «Русбизнесавто» представляет интересы концерна «КАМАЗ», на протяжении нескольких лет удостаиваясь статуса «Лучший дилер «КАМАЗ» в России». За 25 лет успешной работы на рынке компания накопила опыт в области организации эталонных дилерских и дистрибьюторских центрах. Филиалы «Русбизнесавто» есть в 30 крупнейших городах по всей Территории России, и регулярно зона присутствия расширяется.

 

Информация о компании:

«Русбизнесавто» – ведущий оператор на рынке продаж коммерческой, пассажирской и специальной техники, владелец сети современных станций технического обслуживания и ремонта, один из лидеров по организации снабжения предприятий запасными частями к грузовым автомобилям. Год основания компании – 1993.

 

https://www.rbauto.ru/ 

 

Новости

Похожие записи

Оставить комментарий