Умный город — чистый город! «Меркатор Холдинг» на ДЕМОСТРОЙ

          Всесезонная техника «Меркатор» славится своей экономичностью и экологичностью: машины способны работать в любых климатических условиях в круглогодичном режиме, собирая пыль летом, растапливая лёд зимой, убирая ямы весной и смывая осеннюю грязь.

 

В рамках Форума ДЕМОСТРОЙ завод покажет свои самые популярные модели.

 

На демо-площадке перед павильоном Форума гости увидят КДМ с распределителем твердых противогололедных материалов ЭД 500К, в которой учтен опыт эксплуатации и пожелания сотен дорожников России. В данной модели отражена концепция надежной и доступной машины, эксплуатируемой без особых затрат на протяжении не менее 10 лет.

Впрочем, второй экспонат завода, самоходная подметально-вакуумная машина ВКМ-2020, не менее знаменит. Компактная машина предназначена для летнего и зимнего содержания дорог, тротуаров и прочих территорий с твердым покрытием. Большая производительность при компактных размерах, многофункциональность, отменная маневренность, благодаря шарнирно-сочлененной раме, непревзойденная надежность, возможность круглогодичного использования – все это делает ВКМ-2020 самым продаваемым «пылесосом» в России.

 

Универсальную машину желающие увидят в павильоне на стенде «Меркатор Холдинг».

 

 

Форум ДЕМОСТРОЙ, организатором которого выступает Ассоциация «Росспецмаш» при поддержке Минпромторга России, продемонстрирует возможности ведущих российских производителей специализированной техники в статике и в рабочих условиях с 25 по 27 апреля в Конгрессно-выставочном комплексе «Патриот»

Анонсы

Похожие записи

Оставить комментарий