через 1,5 месяца в Екатеринбурге – промышленном центре России откроется выставка ГОРНОЕ ДЕЛО / Ural MINING ’18

через 1,5 месяца в Екатеринбурге – промышленном центре России  откроется выставка ГОРНОЕ ДЕЛО / Ural MINING ’18

Наша страна обладает огромными ресурсами полезных ископаемых, добывает десятки видов минерального сырья. Несомненно, базовой областью экономики России является горнодобывающая отрасль, где с успехом трудятся как крупные концерны, так и предприятия малого и среднего бизнеса. Для профессионалов этой сферы важно быть в курсе современных тенденций в научных исследованиях, разработках новой техники и оборудования, получать практический опыт и теоретические знания.

Для организации встреч руководителей и специалистов профильных предприятий с производителями и поставщиками техники и оборудования, разработчиками прогрессивных технологий 7-9 ноября 2018 г. в Екатеринбурге состоится XI специализированная выставка «ГОРНОЕ ДЕЛО/ Ural Mining’ 18». За годы проведения «Ural MINING» утвердилась как одна из эффективных выставочных и дискуссионных площадок – единственная на среднем и северном Урале, где специалисты имеют уникальную возможность оценить состояние развития отрасли, обозначить приоритеты, обсудить наиболее актуальные задачи и проблемы.

«Ural MINING’ 18» приурочена к 25-летнему юбилею Академии горных наук. На площадке выставки состоится очередное заседание Горно-металлургического совета Уральского федерального округа, пройдут семинары, круглые столы, научно-технические сессии и презентации.

В экспозиции будут представлены техника и оборудование таких всемирно признанных брендов, как БЕЛАЗ,  METSO, JCB, LiuGong, SCANIA, ATMOS, MAGNI, FAMAKO, SCANTECH, HENNLICH, ТОНАР, MEKA, HÖFT, ЕВРОСИТ, WENCO, OMNICOMM, ARAMINE, X-GLO, NORDIC LIGHTS и др. Выставка объединит участников из разных российских  регионов, предприятия из Беларуси, Казахстана и Украины, компании из Австралии, Германии и Китая, которые продемонстрируют достижения науки и техники для горнодобывающей промышленности.

 Основные заказчики, на которых ориентируются участники выставки – предприятия горнодобывающей, металлургической, строительной отраслей. Традиционно выставку посетят руководители и специалисты предприятий Свердловской, Челябинской, Тюменской, Курганской областей, Пермского Края, Республики Башкортостан.  Для участников и гостей Ural MINING’ 18 будет организован бесплатный трансфер от станции Метро “Ботаническая” до МВЦ «Екатеринбург-Экспо»  и обратно. Для иногородних участников и посетителей подготовлено предложение по льготному размещению в официальном отеле выставки (Маринс Парк Отель).

 

Подробную информацию можно почерпнуть на страницах официального сайта выставки  http://ural-mining.ru/, где имеется также возможность заказать Пригласительный билет или сформировать Заявку на участие в выставке.

 

Организатор: Компания ЭКСПОГРАД

Соорганизаторы: Институт горного дела УрО РАН, НП «Горнопромышленная ассоциация Урала», Уральский государственный горный университет,

Официальная поддержка: Департамент по недропользованию по УрФО, Министерство промышленности и науки Свердловской области, НП «Горнопромышленники России», Союз Золотопромышленников Урала, Ассоциация «Взрывники Урала»

 

Похожие записи

Оставить комментарий