Добро пожаловать в новое измерение: «Русбизнесавто» приглашает на открытие дилерского центра Mercedes-Benz

С 22 августа по 15 ноября 2018 года проходит всероссийский пробег «Караван Actros», цель которого – позиционирование Mercedes-Benz Actros нового поколения с двигателями «Евро 5» и предоставление уникального опыта вождения. Мероприятие охватит территорию 14 городов Российской Федерации.

11 сентября 2018 г. автопробег остановится в Екатеринбурге. В его рамках в с. Новоалексеевское, на 332 км Ново-Московского тракта состоится торжественное открытие дилерского центра по продажам и обслуживанию грузовых автомобилей Mercedes-Benz. Мероприятие проводит официальный дилер бренда – компания «Русбизнесавто». Гостей ждет презентация, развлекательная программа и тест-драйв магистральных грузовых автомобилей Mercedes-Benz Actros и строительных грузовиков Mercedes-Benz Arocs нового поколения, во время которого каждый желающий (не каждый; сможет только тот, у кого есть соответствующая категория; мне кажется, это важно учесть в тексте) сможет попробовать себя в роли водителя такого «великана».

  Автомобиль Mercedes-Benz Actros разработан специально для магистральных грузовых перевозок, благодаря чему обладает наилучшими предпосылками для эффективной эксплуатации в данной сфере. Экономичный двигатель «Евро-5» в комбинации с силовой линией, адаптированной к профилю выполняемых задач и отточенной аэродинамикой, эти агрегаты экономят до 7 % топлива в сравнении с предшествующими моделями. Многочисленные топливосберегающие инновационные системы и идеально дополняющие друг друга услуги положительно влияют на рентабельность предприятия, а разнообразие вариантов комплектации и модификаций позволяет сконфигурировать идеальный автомобиль для выполнения практически любой задачи в сфере магистральных грузовых перевозок. 

  Главная особенность автомобилей серии Actros помимо топливной экономичности – высокий уровень комфорта, а также мощность, удобство в управлении и безопасность. Снижению расхода топлива также способствует широкий выбор передаточных чисел главной передачи, соответствующих профилю эксплуатации, и экономичные дополнительные потребители. Быстрое переключение передач и режимы движения «economy» и «fleet» поддерживают экономичный стиль вождения. Низкое аэродинамическое сопротивление и сопротивление качению. Для улучшения обтекаемости дизайн Actros был оптимизирован до мельчайших деталей.

  Комфорту водителя также способствуют четкое разделение рабочего места и места для отдыха, внутренняя высота кабины до 2,13 м, обилие свободного пространства, большое количество вещевых отсеков и удобные спальные места.

  Автомобили серии Arocs созданы для сложных условий работы на стройках и дорогах, к ним ведущих. Двигатели с высоким крутящим моментом, надежные шасси, конструкция подвески и рамы позволяют автомобилю уверенно справляться с любыми условиями езды. Автомобили Arocs, оснащенные экономичными двигателями «Евро-5», обеспечивают значительную экономию средств, затрачиваемых на эксплуатацию, ремонт и ТО, а также отличаются продолжительным сроком службы и широкими возможностями по монтажу различного оборудования.

  Начиная с подвижных в продольном и поперечном направлении подножек и заканчивая поручнем на крыше каждая деталь спроектирована с учетом удобства работы на строительной площадке и отличается максимальной функциональностью и надежностью. Дополнительным преимуществом является 3-элементный бампер со стальными уголками, защищающий фары от повреждений. Автомобили серии Arocs оснащаются кабинами, которые обеспечивают оптимальное выполнение задач по транспортировке строительных материалов. Кабины шириной 2300 мм позволяют видеть все, что происходит вокруг, тем самым гарантируя безопасность маневрирования даже на участках с очень ограниченной свободой движения. Оцинкованная сталь кабин является еще одним убедительным доводом в пользу выбора этого автомобиля.

  Подробную информацию об условиях приобретения, программах лизинга и кредитования можно будет получить у официального дилера Mercedes-Benz в России – компании ООО «РБА-МБ» (группа компаний «Русбизнесавто»).   

Информация о компании:

«Русбизнесавто» – ведущий оператор на рынке коммерческой, пассажирской и строительной техники, владелец сети современных станций технического обслуживания и ремонта, один из лидеров по организации снабжения предприятий запасными частями к грузовым автомобилям. Год основания компании – 1993.

В этом году компания «Русбизнесавто» отмечает своё 25-летие.

www.rbauto.ru

 

 

 

Похожие записи

Оставить комментарий