Ежегодная конференция «Безопасное вождение» состоится 22 ноября в Новотель Москва Сити

Ежегодная конференция «Безопасное вождение» состоится 22 ноября в Новотель Москва Сити

При этом на сегодняшний день участие в отраслевом мероприятии подтвердили такие компании, как Unilever, Pierre Fabre, Pepsi, Coca-Cola, ООО «Иркутская нефтяная компания», «Зарубежнефть», Выксунский металлургический завод, Roshe, KASTOR Petroleum logistics, и другие.

Напомним, что организаторами конференции выступают Группа компаний «СКАУТ» и учебный центр «Актив Безопасность». Повестка мероприятия будет включать вопросы снижения аварийности корпоративных автопарков и эффективного управления транспортом компаний, а также изменения в законодательной базе.

Так, представители компании Pepsi расскажут участникам об эволюции системы мониторинга автопарка PepsiCO за последние шесть лет. В свою очередь, спикеры от Coca-Cola выступят с докладом, посвященным последним тенденциям в законодательстве. А делегаты от ПАО «Газпром Нефть» осветят тему диспетчеризации безопасности дорожного движения.

Мероприятие стало важной площадкой для обмена опытом в сфере корпоративной логистики. Ежегодно участие в конференции принимают более 100 начальников автопарков и флит-менеджеров, руководителей отделов персонала и охраны труда.

«Не секрет, что иногда забываешь о существовании других компаний и аспектов, находясь в постоянном решении собственных проблем», – отмечает управляющий по охране труда и окружающей среды «Филип Морис сейлз энд маркетинг» Денис Петров. – «Здесь же всегда слышны очень интересные предложения. Общение с коллегами помогает подняться над ситуацией, подумать стратегически»

Выставки

Похожие записи

Оставить комментарий