Компания «Русбизнесавто» представила в Санкт-Петербурге технику New Holland

 

13 сентября в Санкт-Петербурге прошло событие, привлекшее поклонников продукции известного мирового производителя дорожно-строительной техники CNH Industrial, поставляющего на рынок машины под брендом New Holland. Официальный дистрибьютор концерна, компания «Русбизнесавто», провела презентацию New Holland.

За более чем 120 лет на рынке CNH Industrial накопил богатый опыт в проектировании, производстве и продаже многофункциональных и проихводительных машин. Сейчас продукция бренда благодаря отличным эксплуатационным характеристикам, надежности и безопасности пользуется высоким покупательским спросом, активно применяясь в жилищном и дорожном строительстве, в лесном и сельском хозяйстве, в коммунальных и муниципальных проектах.

«Русбизнесавто», представляя интересы New Holland в нашей стране, осуществляет продажу спецтехники на самых выгодных для покупателей условиях, также оказывая клиентам комплексную сервисную поддержку. На выставке компания представила следующие образцы техники: экскаваторы-погрузчики B80B, B90B, B115B, мини-погрузчики L218 и телескопический погрузчик LM1345.

Несмотря на холодную питерскую погоду, мероприятие посетило большое количество гостей. Впрочем, неблагоприятные погодные условия с лихвой компенсировались теплой атмосферой, которую создавала необычная шоу-программа.  Каждый мог стать свидетелем велотриала – экстремального выступления велосипедистов с вовлечением техники New Holland и различного оборудования, имеющегося на стоянке «Русбизнесавто» – рампа-эстакада, колеса, палеты и другое. Машины выезжали на «сцену» перед зрителями и показывали то, на что она способны, а ведущий комментировал это и объяснял, какие системы работают в данный момент. Гости с интересом слушали, а после презентации задавали вопросы представителям «Русбизнесавто» и New Holland.

На площадке была организована специальная зона с оригинальными запчастями New Holland, где можно было получить консультацию специалистов, а также проводился конкурс от департамента запчастей New Holland с приятными призами: наборами инструментов для победителей викторины и пазлы для всех гостей – намек на то, что только с оригинальными запчастями всё сложится

На мероприятии состоялось торжественное вручение экскаватора-погрузчика New Holland B80B строительной компании «ЭНЕРГОТЕХСТРОЙ». Кроме этого, для всех посетителей мероприятия были подготовлены специальные условия на приобретение техники.

 

Похожие записи

Оставить комментарий