«Русбизнесавто» подводит итоги 2018 года

2018 год для компании «Русбизнесавто», являющейся ведущим игроком на рынке коммерческой техники с развитой дилерской сетью по всей стране, стал особо насыщенным важными событиями, а также знаковым. В этом году предприятие отпраздновало свой 25-летний юбилей. На протяжении четверти века компания неуклонно держит курс на развитие, расширение зон влияния и укрепление партнерских связей. Наглядным подтверждением эффективности стратегии стал и уходящий год. 

Одно из самых значимых событий для компании, – изменившийся статус в ежегодном рейтинге РБК 500 крупнейших по выручке компаний России. «Русбизнесавто» за год поднялась с 463 строчки на 50 позиций и теперь занимает 413 место.

На возросший рейтинг непосредственное влияние оказал ряд значимых мероприятий по развитию и расширению направлений деятельности бренда. Так, с 2018 года «Русбизнесавто» является эксклюзивным официальным дистрибьютором японского бренда строительной техники Kobelco. На первом этапе на российском рынке доступны три модели Kobelco новой, особенно эффективной и экономичной серии SK: LC210LC-8, SK260LC-8 и SK350LC-8. В дальнейшем планируется ввоз более тяжёлых машин и укрепление позиций компании в секторе горно-добывающей промышленности.

Кроме этого, в течение года были открыты новые дилерские центры, в том числе  «КАМАЗ центр» в Воронеже и «Mercedes-Benz» в Екатеринбурге. Параллельно с запуском дилерского центра Mercedes состоялся всероссийский автопробег грузовиков нового поколения Mercedes-Benz Actros и Arocs. Мероприятие стартовало в Нижнем Новгороде, и далее маршрут проходил через Казань, Перми, Екатеринбург, Уфу, Тольятти, Ростов-на-Дону, Горячий Ключ, Санкт-Петербург. Также, являясь официальным дистрибьютором китайского бренда SDLG, «Русбизнесавто» в этом году организовала конкурс профессионального мастерства среди операторов фронтальных погрузчиков TOP Driver SDLG. В течение года мероприятия серии прошли в Пятигорске, Воронеже, Новосибирске, Казани и Вологде.

Особое внимание в уходящем году было уделено поддержке спорта. «Русбизнесавто» стала спонсором сразу двух ярких команд – одного из старейших клубов Любительской футбольной лиги «Портер» и одного из наиболее именитых хоккейных клубов Сибирского Федерального округа «Сибирь» из Новосибирска.

Коллектив компании «Русбизнесавто» поздравляет партнеров и клиентов с наступающим Новым годом, желает успеха, достижения поставленных целей, открытия новых перспектив и возможностей.

 

Информация о компании:

«Русбизнесавто» – ведущий оператор на рынке коммерческой, пассажирской и строительной техники, владелец сети современных станций технического обслуживания и ремонта, один из лидеров по организации снабжения предприятий запасными частями к грузовым автомобилям. Год основания компании – 1993. В этом году компания «Русбизнесавто» отмечает своё 25-летие.

www.rbauto.ru

 

Похожие записи

Оставить комментарий