В Красноярске завершились крупнейшие за Уралом строительные выставки

25 января, в Красноярске завершили свою работу сразу две специализированные выставки «Строительство и архитектура» и «ТехСтройЭкспо. Дороги». 

В мероприятиях приняли участие более 200 компаний, из которых не менее 30 – это крупные заводы-производители. Экспоненты представили полный спектр стройматериалов, специальное оборудование для возведения и ремонта зданий, строительства и содержания дорог, складская техника, современные решения для дизайна и многое другое.

По предварительным данным, за четыре дня выставки посетили около 5 тысяч человек. В деловой программе приняли участие 1 885 человек. Зарегистрировались гости из разных регионов России, а также Китая и Индии.

«От лица выставочной компании «Красноярская ярмарка» благодарю вас за активное участие. Именно вы главные действующие лица в этом мероприятии, а мы, со своей стороны, помогаем вам решать ваши задачи. Мы всегда открыты для диалога и готовы вводить новые форматы в выставку. К примеру, в этом году мы расширили профессиональную программу, постарались охватить разную аудиторию. И это дало результат: практически полностью были заполнены все залы. Кроме того, массу положительных отзывов мы получили от участников биржи деловых контактов, которая впервые была организована на нашей площадке», – рассказал директор выставочных проектов Вячеслав Зарубин.

Добавим, что в рамках программы мероприятий состоялся архитектурно-строительный форум Сибири с участием представителей власти и бизнеса. Знаковым событием стал Design development – большая площадка для дизайнеров и архитекторов, на которой выступили известные московские эксперты: Ольга Косырева, Диана Балашова, Игорь Куркин, Игорь Беляев.
Прошли дизайн-квартирник для дизайнеров и декораторов, лекториум по светодизайну, школа каменщиков Wienerberger, ежегодный конкурс «Ордер воплощения».

Напомним, специализированные выставки «Строительство и архитектура» и «ТехСтройЭкспо. Дороги» прошли в красноярском МВДЦ «Сибирь» с 22 по 25 января 2019 года. По вопросам участия в мероприятиях в 2020 году можно обращаться в оргкомитет:
Вячеслав Зарубин – директор выставки
Тел./факс: (391) 200-44-75
zarubin@krasfair.ru

Медиа, Фото

Похожие записи

Оставить комментарий