Главная выставка строительной техники в России. Уже скоро в Москве.

  • Реализация новой концепции выставки
  • Актуальный список участников
  • Деловая программа выставки
  • Поддержка выставки

Компания «Мессе Мюнхен Рус» представляет крупнейшую на территории России и Восточной Европы выставку строительной техники и технологий bauma CTT RUSSIA, которая пройдет с 4 по 7 июня 2019 года в МВЦ «Крокус Экспо». В этом году выставка отпразднует свой 20-летний юбилей.

Реализация новой концепции выставки

 В этом году команда организаторов пересмотрела подход к специальным мероприятиям выставки bauma CTT RUSSIA. Новая концепция, включающая в себя этапы «до», «во время» и «после», уже приносит свои положительные результаты. Динамика регистрации специалистов и профессиональных посетителей выставки на данный момент превышает регистрацию прошлого года.

Первое мероприятие этого года состоялось 21 марта 2019 – Диалог строительной отрасли, организованный совместно с РБК.Конференции. Впервые запущенный проект, в котором приняли участие более 90 представителей строительного бизнеса и госсектора, вызвало большой резонанс со стороны индустрии. Участие представителей госструктур и отраслевых ассоциаций, таких как Минпромторг, Росспецмаш,

Москомстройинвест и других подтверждает необходимость таких мероприятий, где существует возможность открыто обсудить актуальные вопросы отрасли.

Неосвещенные темы будут подняты также во время деловых мероприятий на выставке bauma CTT RUSSIA на площадке bauma CTT FORUM.

«Команда bauma CTT RUSSIA продолжает последовательно реализовывать новую концепцию выставки», — сообщает Сергей Александров, генеральный директор компании «Мессе Мюнхен Рус». – «Помимо Диалога строительной отрасли в концепцию «до» входит также активное продвижение выставки. В том числе, конечно, мы использовали возможность и реализовали на выставке bauma в Мюнхене – самой большой выставке в мире – широкую рекламную кампанию, что включило в себя размещение рекламных баннеров bauma CTT RUSSIA на всей территории выставки в Германии, а также распространение печатного двуязычного номера CTT DIGEST с актуальной информацией о российском рынке и готовящейся выставкой в России».

Актуальный список участников bauma CTT RUSSIA 2019

 По словам Марины Вашуркиной, директора выставки, в 2019 году на

сегодняшний день примет участие 576 экспонентов из 24 стран. Выставку украсят 5 национальных павильонов из Германии, Италии, Китая и Финляндии. «Отдельно хотелось бы отметить вернувшийся после двух лет перерыва Турецкий павильон

Свое участие подтвердили: Bauer, Bondioli & Pavesi, Bosch Rexroth Россия, BPW-Ost, Doka, Elkon, Fassi, Haulotte, Hidromek, Magni, МЕКА, Putzmeister, SANY, Wirtgen, XCMG, ZZBO, «Автокран», «БРИЗ Строительные машины», «Гидросила», «Госспецавто», «ДСТ-Урал», «Завод дорожных машин», «ИСТК» (дилер Komatsu), «КАМАЗ», «Кудесник» («Галичский автокрановый завод», «Клинцовский автокрановый завод»), «КЭМЗ», «МАЗ», «НЛМК», «Техинком» (эксклюзивный дистрибьютор спецтехники DY Corp. в России), «Техстройконтракт» (официальный дилер Hyundai и Shantui), «Традиция-К», «ЧАЗ», «Чайка-НН» и другие.

С полным списком можно ознакомиться здесь: https://bauma-ctt.ru/exhibitor_list

Деловая программа выставки

Определены основные темы конференций и круглых столов на bauma CTT FORUM – конференционной платформе для проведения бизнес-мероприятий в Павильоне 3 Зале 14.

 

  • 5 июня в день дорожного строительства пройдет Открывающая сессия,

организованная совместно с РБК.Конференции, Construction Equipment Forum, со-организатором которого является Ассоциация европейского бизнеса в России, а также Церемония награждения конкурса «Инновации в строительной технике в России».

«Важным событием считаем проведение нового конкурса «Инновации в строительной технике в России», результаты которого будут объявлены вечером 4 июня» – анонсировала Алена Царенкова, директор по развитию

«Мессе Мюнхен Рус». «Конкурс не имеет аналогов, поэтому всем так интересно узнать официальные итоги. Мы получили заявки от более чем 20 компаний, и все они внесли значительный вклад в развитие строительной отрасли в России».

 

  • 6 июня в день горнодобывающей отрасли впервые крупнейший международный бренд IFAT презентует конференцию «Природоохранные технологии для майнинга».

 

  • 7 июня в фокусе деловой программы будет подъемное оборудование. Национальная Ассоциация Арендодателей строительной техники проведет конференцию в первой половине дня. Тему финансовых вопросов продолжит Объединенная лизинговая компания.

7  июня посвящено коммерческому транспорту в строительстве.

 Организаторы также рады анонсировать мероприятия Международной Ассоциации Фундаментостроителей, которые пройдут 6 и 7 июня.

Подробности всех деловых мероприятий уже на сайте: https://bauma-ctt.ru/business_program/

«Мы наблюдаем за движением на рынке выставочных услуг и предоставляем необходимые условия для максимально продуктивной работы наших экспонентов и посетителей. Это европейский стиль, адаптированный под российские реалии, и понимание куда двигаться нам позволяет открывать новые возможности и предлагать этот B2B сервис» – добавляет Сергей Александров. В связи с этим в этом году заработает эксклюзивно для экспонентов bauma CTT RUSSIA пространство для деловой коммуникации ConFab (Конфаб) в 15 зале выставки. «Это открытая площадка для презентации продуктов и услуг, которая будет работать все 4 дня выставки».

Поддержка выставки

 В 2019 году выставка получила поддержку Государственной Думы Федерального собрания РФ, Министерства Строительства и жилищно- коммунального хозяйства РФ, Комитета ТПП РФ по предпринимательству в сфере строительства, Департамента градостроительной политики города Москвы, AEБ, Международной Ассоциации Фундаментостроителей,

РБК.Конференции, НААСТ, CECE – Объединение европейских производителей оборудования, CCMA – Китайская ассоциация по строительной технике,CMEC – Китайская национальная корпорация по экспорту и импорту машин и оборудования, CCPIT – Китайский совет по содействию международной

торговле, ANMOPYC – Испанская ассоциация производителей оборудования для строительной и горнодобывающей промышленности, UNACEA –

Итальянская ассоциация строительного оборудования.

bauma CTT RUSSIA – главная выставка строительной техники. Уже 20 лет.

 На свой юбилей выставка ожидает более 20 тысяч гостей и приглашает всех стать частью крупнейшего в России мероприятия строительной отрасли.

Мессе Мюнхен Рус.

ООО «Мессе Мюнхен Рус» — дочерняя компания одного из крупнейших в мире выставочных операторов, Messe München. Компания существует с 2015 года и выступает организатором выставки bauma CTT RUSSIA (ранее –

«Строительная Техника и Технологии / СТТ»).

bauma NETWORK: шесть выставок строительной техники компании Messe München.

bauma CTT RUSSIA входит в состав bauma NETWORK, сети выставок строительной техники, объединяющей мероприятия в Германии (bauma), Китае (bauma CHINA), Индии (bauma CONEXPO INDIA), Южной Африке (bauma CONEXPO AFRICA), России (bauma CTT RUSSIA) и Бразилии (M&T Expo).

Messe München.

Messe München является мировым лидером в сфере организации выставок. Каждый год более 200 проводимых компанией выставок привлекают свыше 50 тыс. участников и около 3 млн посетителей. Мероприятия проходят в выставочном центре Мюнхена, а также за рубежом. Вместе со своими дочерними предприятиями компания Messe München проводит международные выставки в Китае, Индии, Бразилии, России, Турции, Южной Африке, Нигерии, Вьетнаме и Иране. 70 представительств Messe München ведут деятельность в более чем 100 странах.

 

Новости

Похожие записи

Оставить комментарий