Зарубежные участники на выставках GRAND EXPO-URAL в 2019 году

До Недели отраслевых выставок и международных форумов GRAND EXPO-URAL остался месяц.  Она стартует 17 сентября 2019 года в МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО». Экспозиция будет располагаться в Павильоне №2 и на открытой площадке. 

Проект объединит представителей из 10 стран (Россия,  Китай, Италия, Финляндия, Испания, Индия, Беларусь, Германия, Австрия, Польша). Также ожидается присутствие компаний-участниц из Сербии и Чехии.

Деревообрабатывающее оборудование представят в рамках LESPROM-URAL Professional сразу несколько компаний из Китая (Shenzhen Xiang-Yuan Cutting Machine Tool Corp. Ltd., Qingyuan Creative Intelligent Machinery Co.,Ltd, Hubei Sansheng Saw Co.Ltd, Fujian Deli). Также на выставке можно будет увидеть оборудование из Италии (Griggio), Германии (Leuco), Австрии (Felder). С финскими разработками можно будет ознакомиться на стендах Veisto (технологические линии по производству пиломатериалов) и Ponsse (лесозаготовительная техника). Оборудование для лесозаготовки также продемонстрирует Беларусь (Амкодор).

Зарубежную мягкую мебель и материалы для ее производства на выставке ЭКСПОМЕБЕЛЬ-УРАЛ покажут компании из Беларуси (Прогресс) и Индии (Taj Vinyl). Польская мебельная фурнитура и комплектующие будут представлены компанией Korner. Компания Duropal продемонстрирует немецкие кухонные столешницы из ДСП.

На выставке AQUAPROM-URAL будет представлено испанское оборудование для контроля и защиты насосов водоснабжения Coelbo. А в рамках выставок LESPROM-URAL и  УТИЛИЗАЦИЯ будет демонстрироваться немецкое оборудование для переработки отходов древесины, бытового и промышленного мусора и биологических отходов (Goodwin, официальный дилер Doppstadt).

Напоминаем, что формирование экспозиции выставок уже завершается, но Вы еще можете принять участие в GRAND EXPO-URAL 2019. Для этого заполните Заявку, указав краткие данные, и наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время.

 

Для посещения GRAND EXPO-URAL, получите электронный пригласительный билет >>

 

Место проведения: Россия, г. Екатеринбург, МВЦ “Екатеринбург-ЭКСПО”, Экспо бульвар, 2, Павильон №2.

 

Похожие записи

Оставить комментарий