«Русбизнесавто» – поставщик техники для нефтегазового сектора

Нефтегазовый сектор – одна из ключевых отраслей российской промышленности, обеспечивающих развитие и стабильность экономики страны. Добыча, переработка и транспортировка углеводородов и продуктов их переработки являются технологически сложными процессами, требующими на различных этапах использования большого количества различных современных средств механизации. В связи с этим игроки нефтегазового сектора постоянно нуждаются в надежных, проверенных поставщиках самой разнообразной спецтехники и оборудования. Обеспечение предприятий НГО качественными, производительными машинами, отвечающими всем требованиям безопасности, – одна из задач «Русбизнесавто».

Компания, более 25 лет являясь официальным дилером и дистрибьютором десятков российских и зарубежных брендов, носит статус ведущего оператора на рынке коммерческой, пассажирской и строительной техники. Поставляемые «Русбизнесавто» машины широко используются в строительной, коммунальной, лесной, горнодобывающей, логистической, складской областях, а также в сфере пассажирских и грузоперевозок. Впрочем, области применения техники не ограничиваются указанными отраслями. Особое внимание компания уделяет решениям, предназначенным для удовлетворения транспортных потребностей и запросов компаний нефтегазового комплекса.

Так, в продуктовом портфеле «Русбизнесавто» представлен большой выбор цистерн и топливозаправщиков, обеспечивающих перевозку темных, светлых нефтепродуктов в соответствии со строгими правилами безопасности.

Так, для транспортировки, кратковременного хранения и дозированной выдачи нефтепродуктов плотностью не более 0,84т/м3 компания предлагает следующие модели топливозаправщиков: RK3312 на базе шасси КамАЗ-65115-3964-50, RK3315 на шасси КамАЗ-65115-3966-50, RK3312 на шасси КамАЗ-43118-3938-50, RK3311 на шасси КамАЗ-43118-3949-50, АТЗ-4,9 и АТЗ-5,3 на шасси ГАЗ-33098 и ГАЗC41R13.Все используемое автомобильное шасси – с экологическим классом не ниже Евро-5. Все заправщики поставляются в практически идентичной комплектации, а объем цистерны варьируется от технически допустимой нагрузки автомобильного шасси.

Для перевозки и временного хранения темных нефтепродуктов «Русбизнесавто» поставляет полуприцепы-цистерны с трех- и четырехосной подвеской и объемами цистерн 28, 30, 32, 35, 38 м3.Сосуды и рамы машин выполнены из низколегированной стали 09Г2С, конструкция самонесущая, сосуды данных полуприцепов утеплены современными материалами, что позволяет перевозить продукт на максимально дальние расстояния с минимальными потерями тепла.

Также «Русбизнесавто» предлагает для использования на объектах НГО новую коммунальную технику–комбинированные дорожные машины МК-4534-08 и МК-4533-06, разработанные совместно с ОАО «Ряжский авторемонтный завод».

КДМ МК-4534-08 предназначена для очистки территорий от снега, мусора, обработки асфальтобетонных покрытий противогололедными смесями и содержания дорожного полотна в надлежащем состоянии в течение всего года. Машина оснащается вместительным и усиленным кузовом, баками объемом 1800 л, тяговой пластинчатой конвейерной цепью с шагом 50 мм, исключающей потерю подвижности в течение трех сезонов. Система увлажнения позволяет совместно применять антифрикционные материалы на дорогах с интенсивным движением и смачивание 25% солевым раствором (до -15 °C), что помогает предотвращать появление льда толщиной 2 мм. Еще одним преимуществом является оптимальная экономичность при распределении твердых противогололедных материалов: технологический расход на одну загрузку при плотности посыпки 50 г/м², скорости 30 км/ч общее время работы оборудования ПР-16 с объемом кузова 13 м³ и противогололедных реагентов составляет 1,35 ч.

КДМ МК-4533-06 в базовой комплектации представляет из себя оборудование для мойки дорожного полотна с доработкой и гидрофикацией шасси, с мембранным водяным насосом AR-370, с навесным оборудованием ОМ-4 и производится на базовом шасси КАМАЗ-53605 и КАМАЗ-65115. Машина выполняет комплекс работ по уборке улиц, подметание и мойку асфальтобетонных и цементобетонных покрытий, полив дорожных покрытий с целью снижения запыленности придорожных слоев воздуха и тушение пожаров, для чего ее комплектуют различным оборудованием.

Специалисты «Русбизнесавто» всегда готовы подобрать оптимальное решение для вашей компании, обеспечить комплексную поддержку и сервисное сопровождение.

Информация о компании:

«Русбизнесавто» – ведущий оператор на рынке коммерческой, пассажирской и строительной техники, владелец сети современных станций технического обслуживания и ремонта, один из лидеров по организации снабжения предприятий запасными частями к грузовым автомобилям. Год основания компании – 1993.

www.rbauto.ru

 

Похожие записи

Оставить комментарий