«Русбизнесавто» провела презентацию техники New Holland в Казани

Пятого сентября на территории старого аэропорта Казани прошла презентация техники New Holland. Мероприятие, ставшее третьим в 2019 году, организованным New Holland совместно с официальным дилером, компанией «Русбизнесавто», также стало рекордным по количеству посетителей.

В этот день гостей проекта на площадке ждала прекрасная солнечная погода. Проезжавшие по проспекту Альберта Камалеева люди с интересом рассматривали стройный ряд красивой современной дорожно-строительной техники.

New Holland Construction – один из ключевых игроков на международном рынке спецтехники, применяемой в жилищном и дорожном строительстве, в лесном и сельском хозяйстве, а также в коммунальной сфере. Работая с 1895 года, компания накопила богатый опыт в области проектирования, производства и продаж машин, отвечающих всем требованиям пользователей относительно производительности, комфорта, надежности и безопасности.

Расширять зоны присутствия и укреплять позиции на территории РФ – важная задача для New Holland, в реализации которой компании помогает надежный партнер в лице «Русбизнесавто». Прошедшая презентация вызвала настоящий ажиотаж и стала эффективной площадкой для налаживания деловых связей, взаимодействия с представителями компании «Русбизнесавто» и New Holland, а также для знакомства с продукцией New Holland.

В уютном гостевом шатре собрались представители более 100 компаний Казани, занятых в сфере аренды спецтехники, строительства, сельского хозяйства и других областях. Для гостей было организовано кейтеринговое обслуживание в итальянском стиле.

Перед собравшимися с приветственными речами выступили: руководитель «Русбизнесавто» в Приволжском округе Валентин Поленников, бизнес-менеджер New Holland, СNH Industrial Russia Александр Серов.

Демонстрацию работы оборудования и силы гидравлики техники New Holland провел тест-пилот «Русбизнесавто» в формате увлекательного шоу с различными трюками и номерами чирлидеров. Гости могли оценить способности и возможности четырех машин: мини-погрузчика с бортовым поворотом NewHollandL218 грузоподъемностью 818 кг, экскаваторов-погрузчиковNewHollandB80B и B90B и флагманской модели – New Holland B115B, являющейся самой мощной в линейке экскаваторов-погрузчиков New Holland.

В конце динамической презентации вся техника выехала к гостям и продемонстрировала «поклон» зрителям, а затем была организована сессия, во время которой гости могли задать менеджерам компаний все интересующие их вопросы относительно машин. Также каждый желающий, обладающий водительскими правами соответствующей категории, мог лично испытать технику в работе во время тест-драйва.

Также прошла викторина на знание бренда New Holland, победители которой получили памятные подарки.

Информация о компании:

«Русбизнесавто» – ведущий оператор на рынке коммерческой, пассажирской и строительной техники, владелец сети современных станций технического обслуживания и ремонта, один из лидеров по организации снабжения предприятий запасными частями к грузовым автомобилям. Год основания компании – 1993.

www.rbauto.ru

 

Похожие записи

Оставить комментарий