ООО«ИМПОРТСТРОЙКОМПЛЕКТ»: «Обратившись к нам, клиент навсегда «закроет» вопрос поиска башенных кранов и комплектующих для них»

Одним из главных этапов при возведении зданий и сооружений является монтаж технологического оборудования и конструкций. Значение рационального выбора монтажной техники из всего диапазона оборудования,  предлагаемого российским рынком, чрезвычайно важно. И лучше башенных кранов с задачами монтажа не сможет справиться, пожалуй, ни один вид стройтехники.

Краны BQ покупают 20 стран, а теперь и Россия

В гражданском и промышленном строительстве башенные краны используются на строительстве малоэтажных и высотных зданий, причём один башенный кран может обслуживать огромную подкрановую территорию, а высота подъёма груза может достигать 100 м и более. Но не только в строительной отрасли нашли применение башенные краны, широко используются они при погрузочных и монтажных работах на заводах, железнодорожных узлах, в портах и т.д.

С 2008 г. китайская компания Shenyang Baoquan Business CO., Ltd(BQ)занимается производством строительной техники и сегодня экспортирует свою продукцию в более чем два десятка стран мира.Продукция BQ – это башенные краны, строительные подъемники, подвесные платформы и другое подобное оборудование.

В 2017 г. башенные краны BQполучили российский Сертификат соответствия требованиям безопасности машин и механизмов. Этот документ, по сути, является разрешением на продажу сертифицированной крановой продукции на российском рынке крановой техники.

OOO «ИМПОРТСТРОЙКОМПЛЕКТ» является официальным представителем компании BQ на территории России, что позволяет москвичам предложить отечественным покупателям лучшие образцы башенных кранов компании BQ в категориях: краны с оголовком, так называемые Topkit, башенные краны без оголовка, или Topless, а также башенные краны с маховой стрелой.Компания «ИМПОРТСТРОЙКОМПЛЕКТ»реализует сегодня со склада краны грузоподъёмностью от 6 до 20 т, с вылетом стрелы от 40 до 80 м.

В условиях значительной конкуренции на строительном рынке своевременное выполнение обязательств по срокам строительства становится невероятно важным. Однако, уверенное выполнение взятых на себя гарантий сегодня возможно только при наличии у подрядчика качественной универсальной строительной техники и тщательно организованной сервисной службы, обеспеченной запчастями высокого качества и способной оперативно выполнить ремонт любой сложности.

Выполнение этих условий обеспечивают специалисты московской компании «ИМПОРТСТРОЙКОМПЛЕКТ». Во-первых, компания гарантирует поставку приобретенного нового башенного крана BQ покупателю в максимально сжатые сроки. А во-вторых, если техника ломается, что изредка, но всё же может произойти, то продавец обеспечит проведение гарантийного ремонта в самые короткие сроки.

Б/у техника требует тщательного техконтроля

Однако, наряду с новыми башенными кранами, специалисты

ООО «ИМПОРТСТРОЙКОМПЛЕКТ»могут предложить потенциальному покупателю башенный кран со «стажем».Причём, выяснив задачи, которые клиент хотел бы решить с помощью приобретаемой техники, в компании не только предложат модель башенного крана, имеющегося в наличии и соответствующего требованиям заказчика,но и возьмут на себя проведение полной технической инспекции крана, по итогам которой будет произведена замена всех изношенных комплектующих, а затем предоставлена гарантия на долгосрочную и качественную эксплуатацию реализуемой крановой техники.

При возникновении необходимости замены какой-либо запчасти или узла вне гарантийного периода, «ИМПОРТСТРОЙКОМПЛЕКТ» готов предоставить своим покупателям только качественные запчасти для строительной техники по выгодной цене. Более того: если у клиента нет ремонтников соответствующего уровня, способных выполнить ремонт машины на строительном объекте, то «ИМПОРТСТРОЙКОМПЛЕКТ» может предоставить бригаду специалистов, которые оперативно прибудут и проведут качественный и быстрый ремонт с гарантией.

Таким образом, решив приобрести в компании башенный кран, уже имеющий «производственный стаж»,покупатель может быть абсолютно уверен в безопасности дальнейшей эксплуатации приобретаемого крана и качественной работе всех его узлов и механизмов в течение долгих лет. «ИМПОРТСТРОЙКОМПЛЕКТ» также берёт на себя организацию доставки покупателю приобретенного им оборудования в крупные города России.

Сотни строительных компаний обращаются в «ИМПОРТСТРОЙКОМПЛЕКТ», зная, что именно здесь им предложат качественный башенный кран, а также большой ассортимент комплектующих высокого качества для грузоподъёмной техники.

Похожие записи

Оставить комментарий