OMR 2020

OMR 2020  – Международная специализированная конференция и выставка по судостроению и разработке высокотехнологичного оборудования для освоения шельфа

Дата проведения: 06.10.2020 — 09.10.2020
Место проведения: Санкт-Петербург, КВЦ «Экспофорум», павильон Н
Сайт: http://omr-russia.ru

Присоединяйтесь и следите за новостями отрасли в сообществах OMR 2020 в социальных сетях:


ВК
https://vk.com/offshoremarintecrussia
FBhttps://www.facebook.com/OffshoreMarintecRussia/
Ins: https://www.instagram.com/omr_russia/
Tw: https://twitter.com/MarintecRussia

 

О мероприятии:

Выставка и конференция по судостроению и разработке высокотехнологичного оборудования для освоения Арктики и континентального шельфа проходит по Распоряжению Правительства Российской Федерации (№294-р от 1 марта 2014г.).

Организатор: Выставочное объединение «РЕСТЭК».

 OMR 2020 – это уникальный  для российского выставочного рынка проект, демонстрирующий потенциал российской и мировой индустрии судостроения, представляя передовой опыт морского и транспортного строительства, как важного сегмента развития инфраструктуры континентального шельфа.

OMR 2020 готовит обширную выставочную экспозицию и насыщенную деловую  и конкурсную программы. Проект объединит в себе важнейшие отраслевые разделы развития инфраструктуры континентального шельфа: судостроение и судоходство, морская нефте- и газодобыча, информационные технологии и коммуникации, логистика, промышленная безопасность и охрана труда, защита окружающей среды.

OMR 2020 соберет на своей площадке более 5000 специалистов и экспертов из ведущих российских и мировых компаний для обмена опытом в вопросах технологического обеспечения, судостроения и разработки морских комплексных сооружений на шельфовой зоне.

Для участников:

Основные тематические направлениями выставочной экспозиции – современные технические решения для освоения морских энергетических ресурсов; создание современного  флота; перспективные технологии и оборудование для обустройства инфраструктуры Арктики и шельфа; развитие транспортной системы.

В рамках Конференции будут обсуждаться вопросы, связанные с состоянием и перспективами развития морского нефтегазопромыслового флота, технических средств для освоения нефтегазовых ресурсов континентального шельфа, обеспечением устойчивого развития Северного морского транспортного коридора, комплексным развитием энергетической инфраструктуры Арктической зоны, а так же социально-экономические и кадровые вопросы в обеспечении освоения континентального шельфа.

Традиционно в рамках конференционной программы будет работать Молодёжная сессия (Организаторы: ООО «Газпром ВНИИГАЗ», ВО «РЕСТЭК»), в раках которой молодые ученые, специалисты и студенты представят перспективные разработки, а так состоится обсуждение проблем подготовки кадров для отрасли.

 

Для посетителей выставочная экспозиция работает:
06 – 08 октября   с 10.00 до 18.00,
09 октября   с 10.00 до 16.00,

Вход свободный при наличии ПРИГЛАСИТЕЛЬНОГО БИЛЕТА, который можно заказать на сайте

Впервые для посетителей-специалистов и делегатов OMR 2020 будут организованы технические семинары на промышленных объектах СЗФО:  ООО «Транснефть – Порт Приморск» (перевалка нефти на суда),  Морской учебно-тренажерный центр,  ГУМРФ Макарова (тренировка по борьбе за живучесть судна), АО «Балтийский Завод» (посещение атомного ледокола типа «Арктика» у достроечной набережной).

 

Приглашаем принять участие в выставке с экспозиционным стендом и представить доклад в рамках конференционной программы OMR 2020.
+7 812 3038868
E-mail: rao@rao-offshore.ru
http://omr-russia.ru/

 

 

 

 

 

Похожие записи

Оставить комментарий