ONS 2020

24-я Международная конференция, выставка и фестиваль
«Шельф Северных морей»
31 августа – 3 сентября  2020
Ставангер, Норвегия

 

 31 августа 2020 года в Ставангере – «нефтяной столице Норвегии» – откроются двери  24-й Международной выставки и конференции по освоению шельфовой зоны Северных морей – ONS 2020. 

 ONS 2020лучшее место встречи профессионалов, где можно узнать последние новости отрасли на конференции, встретиться с целевой аудиторией на выставке и пообщаться в неформальной обстановке на вечернем фестивале.

Выставка ONS –  это обзор всех аспектов, относящихся к добыче ресурсов в шельфовой зоне мирового океана: разведка, освоение месторождений, проблемы транспортировки и хранения ресурсов. Особое внимание уделяется оборудованию, в том числе плавучему и для глубинных работ. Специальные экспозиции ONS 2020 – Парк инноваций,  Парк эко-энергетики и Зона цифровизации.

С 1998 года на ONS  работает Национальный павильон России (организатор: Выставочным объединением «РЕСТЭК»).  За это время на объединенном стенде были представлены такие компании как ПАО «Газпром», ПАО «НК «Роснефть», ПАО «Газпром нефть», АО «ОМК», Крыловский государственный научный центр, ПАО «Транснефть»,  ПАО «ТМК», ПАО «Судостроительный завод «Северная верфь», АО «Балтийский завод», ФПК «Космос-Нефть-Газ» и др.

Деловая программа ONS включает целый комплекс уникальных мероприятий: конференцию, фестиваль, конкурс инноваций, конкурс молодых профессионалов. Важной частью деловой программы ONS является Семинар “День России”, который проходит в рамках международных сессий ONS.

По мнению организаторов и отраслевого сообщества, ONS 2020 станет идеальной ареной для сотрудничества  и участия в создании нового энергетического будущего.

Станьте участником ONS 2020, и вы наладите деловые контакты с известными бизнесменами и политиками, ознакомитесь с деятельностью национальных и международных нефтегазовых и энергетических компаний, первыми увидите самые передовые технологии. Посетителями ONS являются представители государственной власти, ученые, специалисты, журналисты и эксперты со всего мира.

По любым вопросам участия в ONS 2020,
Вы можете обращаться к оператору Российского национального стенда:
Выставочное объединение «РЕСТЭК»

Тел.: (812) 303 88 68, 320 96 60
e-mail: oilgas@restec.ru
www.restec.ru/foreign/ons/

Похожие записи

Оставить комментарий