Краны demag: универсальное решение для добывающих предприятий

DEMAG – один из ведущих брендов среди производителей крановой техники

DEMAG – один из ведущих брендов среди производителей крановой техники, основным направлением работы которого является поставка вседорожных кранов повышенной проходимости грузоподъемностью от 55 до 1200 т.

На российском рынке наибольшим спросом пользуется модель DEMAGAC 100-4L, класс грузоподъемности 100 т. Это универсальный кран, который может найти применение в различных сферах, таких как арендный бизнес и строительные компании, нефтегазовая отрасль – различные добывающие и перерабатывающие предприятия, и крупные производства – металлургические, комбинаты по производству удобрений.

Широким спросом модель DEMAGAC 100-4L пользуется и на угольных производствах, разрезах. Эти машины с успехом применяются для проведения планово-предупредительных работ, обслуживания и ремонта спецтехники, сборки нового оборудования и карьерных машин, экскаваторов. Максимальный вес агрегата карьерного оборудования составляет порядка 40 т, и краны класса грузоподъемности 100 т с легкостью справляются с такими задачами, как замена поворотного круга или замена двигателя. Рабочий диапазон грузоподъемности модели DEMAGAC 100-4L – 30-45 т. Некоторые угледобывающие предприятия, ведущие разработку закрытым способом, используют крановую технику DEMAG даже для опускания в шахту горнопроходческого оборудования.

Крановая техникаDEMAG имеет ряд преимуществ, которые делают ее отличным решением для угольных разрезов и карьеров. Три из четырех осей крана AC 100-4L приводные, благодаря чему он может с легкостью проехать по неподготовленной дороге, а специальные вседорожные шины не боятся грунтов и технологических дорог.

Зачастую на технологических дорогах из карьеров очень малый радиус разворота, поэтому требование к маневренности крана является одним из ключевых. И модель DEMAGAC 100-4L полностью отвечает этому требованию. Это самый компактный кран класса грузоподъемности 100 т, существующий в мире в настоящее время. Модель AC 100-4L в габарите по ширине – 2,55 м, поэтому она может передвигаться и по дорогам общего пользования. А повышенная маневренность в условиях ограниченного пространства достигается за счет выбора режима рулевого управления. Это, во-первых, подруливание – режим, облегчающий движение по любым дорогам. Также кран имеет режим координированного управления для разворота на ограниченной площади. В этом случае передние оси поворачиваются в одну сторону, а задние оси – в другую сторону. Также машины могут двигаться крабовым ходом, т.е. подъезжать боком прямо к нужному объекту. Преодолеваемый угол подъема крана позволяет технике работать в любых карьерах.

На предприятии с несколькими разрезами часто используются краны различных марок, к которым уже привыкли операторы. Машины Demag выгодно отличаются возможностью настройки джойстиков и адаптации их функционала с быстрым переключением для трех крановщиков. Кроме того, оператору не нужно знать английского языка: все функции, не только пиктограммы, полностью русифицированы. И еще одна функция, которая позволяет упростить работу с краном и экономить время, – это возможность прямой выгрузки данных крана на внешний носитель.

Гарантийный период на краны DEMAG составляет два года, или 3500 моточасов работы. Это самая большая стандартная гарантия на российском рынке от завода-изготовителя. Более того, покупатель может расширить гарантийное обслуживание своего крана.

«КВИНТМАДИ», официальный дилер крановой техники DEMAG, широко представлена на территории России. Подразделения компании и центры обслуживания имеются почти в 30 городах и в полной мере обеспечивают сервисную поддержку заказчиков по всей стране. В распоряжении сервисных служб есть все необходимые инструменты, а также новейшие приборы для компьютерной диагностики. Диагностика и ремонт могут быть выполнены как на объекте у заказчика, так и в центрах обслуживания компании. Наличие всех необходимых запасных частей и расходных материалов на складе контролируется и своевременно пополняется. КраныDEMAG есть в наличии на складе в центральном офисе «КВИНТМАДИ» в подмосковном Елино, а также на складе в Санкт-Петербурге.

 

АО «КВИНТМАДИ»

8 800 333-56-63 info@kwintmadi.ru

Адрес: 141441, Московская область, Солнечногорский район, деревня Елино, территория Промышленная зона, владение 1, строение № 1

Похожие записи

Оставить комментарий