Генеральным директором Группы компаний «Римера» избран Станислав Великий

С 28 апреля 2020 года решением Совета директоров ГК «Римера» генеральным директором нефтесервисного дивизиона Группы ЧТПЗ избран Станислав Великий.

На своей должности Станислав Великий будет отвечать за трансформацию бизнес-модели компании с целью улучшения клиентского опыта и развития клиентского предложения, повышения операционной эффективности. В сферу его обязанностей также войдет достижение целевых финансово-экономических и производственных показателей.

Станислав Великий начал трудовую деятельность в Группе ЧТПЗ в 2003 году в сбытовом подразделении компании, где прошел путь от менеджера по продажам складского комплекса до руководителя дивизиона по работе с трейдерами ТД «Уралтрубосталь». В компании успешно реализовал проект по созданию партнерской сети по продажам стальной трубы на территории России с достижением доли на рынке в 40%. В 2016 году возглавил коммерческую дирекцию ГК «Римера». На протяжении четырех лет отвечал за укрепление рыночных позиций и развитие каналов продаж, что способствовало росту таких ключевых показателей деятельности компании, как чистая прибыль и рентабельность по EBITDA.

Михаил Белов, занимавший должность генерального директора ГК «Римера» с сентября 2018 года, принял решение продолжить карьеру вне компании.

Новости

Похожие записи

Оставить комментарий