Новый продукт – сегмент ведущего колеса Komatsu D375 от ЧАЗ!

На Чебоксарском агрегатном заводе начали применять прогрессивную ковку металла для изготовления сегментов ведущего колеса HD375-19-01 для бульдозеров Komatsu D375. Благодаря этой технологии, детали служат долго даже в экстремальных условиях и при высоких ударных нагрузках!

Сегменты  HD375-19-01 изготавливаются ковкой из высоколегированной стали. Но принципиальное отличие прогрессивного метода состоит в том, что на поверхности металла сохраняется прочный наклепочный слой! При изготовлении стандартным способом, наклепочный слой с изнашиваемых поверхностей зубьев и впадин между ними удалялся при механической обработке, либо срезался при вырубке.

А ведь этот слой, состоящий из уплотненных зерен металла, позволяет серьезно усилить износостойкость. А значит, увеличивается срок службы сегмента ведущего колеса! Усиленная конфигурация сегмента HD375-19-01 специально проектировалась  с учетом работы в условиях повышенной нагрузки.

Теперь наши Потребители могут приобрести комплект ходовой системы ЧАЗ ТМ у дилеров ЧЕТРА – усиленные гусеницы серии КВ280, катки опорные D375  и новые сегменты HD375  с элементами крепления.

Похожие записи

Оставить комментарий