Дмитрий Корчагов вошел в рейтинг самых цитируемых руководителей Петербурга и Ленобласти

Санкт-Петербург, 14 мая. Генеральный директор компании «Балтийский лизинг» Дмитрий Корчагов вошел в топ-30 самых цитируемых руководителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области по версии газеты «Коммерсантъ», став единственным представителем лизинговой отрасли в этом рейтинге. Всего авторы исследования рассмотрели кандидатуры 610 претендентов.

«Представители регионального истеблишмента ранжированы в соответствии со статистикой их цитируемости в период с 1 января 2019 года по 1 января 2020 года в представленных редакциями на Северо-Западе ключевых деловых СМИ: «Коммерсанте», «Деловом Петербурге», РБК и «Фонтанке». По части из них подсчет ведется на сайтах изданий с использованием расширенного поиска. По остальным — в сервисе агентства «Интегрум», – говорится в официальном материале газеты «Коммерсантъ».

В редакции отмечают, что при подготовке рейтинга берут во внимание печатные версии газет, их тематические приложения, а также сайты изданий (федеральные и региональные). Но при этом из поиска исключаются ленты новостей, в сообщениях которых слова спикеров приводятся со ссылкой на другое СМИ.

Похожие записи

Оставить комментарий