Российский завод выпустил новый низкорамный полуприцеп

Компания Новтрак, которая входит в Ассоциацию «Росспецмаш», выпустила низкорамный полуприцеп ТР-473. Модель отличается маленьким углом заезда для техники.

На полуприцеп установлены аппарели двойного сложения с углом заезда в 9 градусов, на нём можно перевезти даже асфальтоукладчик. Перевозчик может эксплуатировать трал для транспортировки самых разнообразных грузов.

Грузоподъемность полуприцепа 53,5 т. На трал установлены 12-тонные оси в усиленном исполнении. Первая ось подъёмная, управляется с кнопки, установленной как на самом полуприцепе, так и в кабине тягача. Четвертая ось подруливающая, управляется трением. А 4 манометра на каждую ось позволяют отслеживать нагрузки.

В комплектацию также входят разнообразные крепежные мульды, позволяющие надежно зафиксировать груз, а также фары дополнительного освещения.

Предусмотрены четыре ряда поперечных карманов для стоек 100х50, дополнительно три пары карманов в обвязке платформы для стоек 80х80. Для заезда на гусёк в комплектации предусмотрены стальные трапы.

Похожие записи

Оставить комментарий