«Камский кабель» вышел из «Ассоциации «Честная позиция»

    В конце мая ООО «Камский кабель» принял решение о выходе из состава членов ассоциации «Честная позиция». Причиной такого шага стали разногласия с правлением ассоциации по ряду ключевых стратегических вопросов и инициатив.

  «Наше заявление было рассмотрено, принято и удовлетворено в соответствующем порядке. Несмотря на выход из ассоциации наша компания продолжит работу с потребителями в части контроля качества кабельно-проводниковой продукции, участие в проектах по проверке объектов строительства и инфраструктуры, закупки и проверки образцов на соответствие ГОСТ, взаимодействие с органами государственной власти, а также работу в рамках проекта «Кабель без опасности» – пояснили в компании.

  «Камский кабель» является участником проекта «Кабель без опасности» с 2016 года.  Деятельность проекта направлена на борьбу с некачественной кабельно-проводниковой продукцией, контрафактом и фальсификатом на рынке. Его участники – отраслевые ассоциации и ведущие представители российской кабельной промышленности и компании-дистрибьюторы.  

Похожие записи

Оставить комментарий