Дорогие шахтеры, уважаемые ветераны!

    День Шахтера для Воркуты — это не только профессиональный праздник работников отрасли. Это праздник для всех жителей и гостей этого заполярного города! Здесь практически нет семей, так или иначе не связанных с шахтами. На предприятиях «Воркутауголь» работаем мы, наши родные, друзья или соседи. Эта традиция продолжается уже несколько поколений.

  Так сложилось, что в этом году День шахтера проходит в новом формате, но это не умаляет значения праздника. В 2020-ом, вы вновь доказали, что никакие трудности не способны сломить ваш дух. Как и 90 лет назад, вы подтверждаете ежедневным честным трудом, что горняцкое дело по плечу только тем, чьи сердца искренни и преданны. Я рад и горд быть свами в одной команде!

  Спасибо всем, кто чтит опыт и находит в себе силы внедрять новое в столь консервативное ремесло. Современный горняк – это образ достойный подражания, и мы приложим все усилия, чтобы наши потомки гордились и уважали труды воркутинских шахтеров.

  Все, что сегодня есть у компании, ее мощь, ее заслуженные победы, — это все благодаря вам. Сердечно поздравляю вас и желаю, чтобы на все задуманное всегда хватало сил, чтобы дома всегда царили покой и гармония, а  все неприятности обходили стороной!

Берегите себя и будьте здоровы! С праздником, с Днем Шахтера!

Похожие записи

Оставить комментарий