Выгодный обмен: бульдозеры ЧЕТРА можно приобрести по программе Trade In

   Программа Trade In  в действии. Компания «Аметист» (Республика Коми) первая воспользовалась выгодным предложением и  приобрела новый бульдозер в обмен на старый. Предприятие передало дилеру ООО «ЧЕТРА» вышедшую из строя машину другого производителя и получила соответствующую скидку на бульдозер ЧЕТРА Т9. Компания «Аметист» занимается строительством и содержанием зимних дорог в республике Коми. Новый бульдозер будет задействован в том числе на отсыпке, строительстве и обустройстве кустовых площадок. Для заказчика машина ЧЕТРА Т9.01 ЯМБ-3  выполнена в мелиоративном исполнении.

  Компания «Аметист» – давний партнер ООО «ЧЕТРА».  В парке предприятия – уже 10 единиц техники чебоксарского производителя, поэтому участие в программе Trade In было вполне закономерным.

  Обмен старой техники на новую ООО «ЧЕТРА» осуществляет на специальных условиях с учетом остаточной стоимости. В рамках программы в зачет стоимости новой техники принимаются бульдозеры любых зарубежных и отечественных производителей. Воспользоваться предложением по обмену спецтехники смогут компании, расположенные в регионах присутствия дилеров «ЧЕТРА» и сервисных центров ООО «Сервис Промышленных Машин».

Похожие записи

Оставить комментарий