Новый российский экскаватор-погрузчик был представлен в Твери

  «Объединенная машиностроительная группа», которая входит в Ассоциацию «Росспецмаш», представила в Твери, в рамках межотраслевой конференции «Управление отходами: бизнес и технологии» технику UMG: индустриальный перегружатель E190WH и экскаватор-погрузчик TLB 935.

  Экскаватор-погрузчик TLB 935 – новинка этого года в линейке производителя. Помимо работы на строительных площадках, машина все чаще находит применение при погрузке мусора, уборке территории, при транспортировке и утилизации отходов в условиях городской среды. Залогом интенсивности эксплуатации стали прочность металлоконструкций шасси и рабочего оборудования. Рама шасси, экскаваторная и погрузочная стрелы адаптированы для высоких эксплуатационных нагрузок и в тяжелых и самых разнообразных условиях эксплуатации.

  Конструкция машины предусматривает возможность подключения широкого спектра сменного оборудования. Высокая маневренность достигается, в том числе, за счет наличия «крабового хода».

  Представленный индустриальный перегружатель E190WH массой 18,5 т, выполняет погрузку отходов на свалках и территориях предприятий, выполняющих повторную переработку и производство вторичных материалов. Радиус захвата грейферной навески может составлять 9,8 / 10,6 или 11 м.

  Машина адаптирована к применению различных видов навесного рабочего оборудования, например, грейфер пятичелюстной погрузочный, грейфер копающий двухчелюстной, грейфер погрузочный двухчелюстной, грейфер для лесоматериалов, грузоподъемный электромагнит, гидромолот, гидробур, бревнозахват и другие виды специальных захватов.

 

Похожие записи

Оставить комментарий