Погрузчики SHANTUI SL30WN и L39-B3

  Основанная в 1980 г., компания «Shantui Construction Machinery Co., Ltd.» – один из ведущих китайских производителей землеройной техники, доминирующий в разработке, производстве, продажах и экспорте в Китае. Компания впервые получила известность как производитель бульдозеров и на сегодняшней день является лидером в Китае, занимая 65% рынка это техники. Сегодня «Shantui Construction Machinery Co., Ltd.» производит всю линейку строительно-дорожной техники: от фронтальных погрузчиков и экскаваторов до автогрейдеров, трубоукладчиков, дорожных катков, компакторов, цементовозов, вилочных погрузчиков и т.д. По результатам деятельности в 2020 году, компания занимает 34 место в Желтой таблице 50 крупнейших производителей и ведет продажи своей продукции более чем в 130 странах мира.

Компания «СтройИмпортТехника», организованная сильнейшими в России специалистами в области продаж и сервиса строительно-дорожной техники, является официальным партнером и эксклюзивным дистрибьютором в России спецтехники от «Shantui Construction Machinery Co., Ltd.». Залог успеха деятельности компании – приоритет интересов клиента, основанный на доступности спецтехники, запчастей и сервисного обслуживания. Мы имеем более 80 представительств во всех регионах России. У нас работают высококвалифицированные специалисты, которые ведут постоянный приём посетителей. Мы обеспечиваем полный цикл гарантийного технического обслуживания дорожно-строительной техники, эксплуатационного сервиса и ремонта, регулярную поставку запчастей и расходных материалов.

Модельный ряд погрузчиков Shantui представлен 3-, 5-, 6- и 7-тонными погрузчиками.

МодельМасса, кгГрузо-подъёмность, тоннОбъем ковша, м3Комплектация
SL30WN10 5003 0001,8управление – джойстик, кондиционер
L39-B310 8003 0002,2
SL50W-216 6505 0003,0
SL50WN17 1005 0003,0
L55-B516 5005 0003,3
SL60W19 5006 0003,5
SL60W-221 0006 0004,0
L76-C324 0007 0004,5 

 

  В данной публикации речь пойдет о серии габаритных фронтальных погрузчиков, номинальной грузоподъёмностью 3 тонны, производимых компанией Shantui Construction Machinery Co., Ltd.

Габаритные размеры данного вида погрузчика позволяют ему работать и перемещаться по дорогам общего пользования без ограничений.

Надёжной и проверенной моделью в линейке бренда Shantui, был и остаётся погрузчик SL30WN. Масса погрузчика составляет 10 500 кг, укомплектована надёжным двигателем WEICHAI WP6G125E201, мощностью 125 л.с., трансмиссия ГТР – многовального типа, управление джойстиком, кондиционер, объём ковша 1.8 м3.

Ежегодно модельный ряд погрузчиков бренда SHANTUI пополняется новыми моделями, в 2021 году компания «СтройИмпортТехника» представила новую модель в сегменте 3-х тонных погрузчиков: погрузчик L39-B3. Особенностью данной модели является увеличенная колёсная база 2900 мм, конструкционная масса 10 800 кг, трансмиссия ГТР – планетарного типа, обновлённая цифровая приборная панель, ковш с зубьями или режущей кромкой объёмом 2,2 м3.

В стандартной комплектации фронтальные погрузчики SHANTUI оснащены надёжными узлами и агрегатами собственного производства SHANTUI, а также двигателями Китайской компании WEICHAI, экологического класса Евро-2. По желанию клиента могут быть установлены узлы и агрегаты ведущих мировых производителей: двигатели – CUMMINS, трансмиссия – ZF, BEILIAN, мосты – ZF, MERITOR, пневматические кресла оператора – GRAMMER.

По заказу покупателя на все виды погрузчиков SHANTUI возможна установка система безопасности кабины оператора ROPS/FOPS, для работы с трубо- или брёвнозахватами.

3-тонные фронтальные погрузчики используются для загрузки сыпучих грузов в самосвалы, прокладки труб, уборки строительного мусора и копания. Стоит отметить, что фронтальный погрузчик не является лучшим приспособлением для копания, так как он не способен копать ниже уровня своих колёс, как экскаватор. Тем не менее, по количеству перемещаемого за раз груза погрузчик выигрывает. Объём ковша фронтального погрузчика варьируется от 1,8 до 2,2 кубических метров. Также по желанию клиента, может быть поставлена машина с увеличенным объёмом ковша (угольный, снежный, зерновой, мусорный).

Фронтальные погрузчики SHANTUI комплектуются полным спектром навесного оборудования, востребованного в различных отраслях хозяйства. На погрузчики может быть установлен как стационарный ковш (крепление на 3-х пальцах), так и съёмный (через квикаплер–быстросъём, механический или гидравлический). Во втором случае ковш можно снять и установить другое навесное оборудование, например, вилы для перемещения штабелированных грузов, гидравлический закрывающийся ковш (челюстной). Также можно устанавливать разнообразные захваты и приспособления, которые позволят фронтальному погрузчику работать с тюками, бочками, лесом и многими другими грузами. Установка коммунальных отвалов, угловых поворотных или бункерных щёток, шнекороторных снегоочистителей, позволяет использовать фронтальные погрузчики в коммунальном хозяйстве, при эксплуатации дорог и аэропортов. Различные сельскохозяйственные захваты и зерновые ковши так же используются в сельском хозяйстве.

Фронтальные погрузчики SHANTUI применяются в таких отраслях хозяйства, как:

  • Карьеры по добыче песка, щебня, камня и т.д.
  • Добыча полезных ископаемых
  • Общестроительные работы
  • Дорожно-строительные и эксплуатационные компании, предприятия (строительство и уборка)
  • Заводы по производству асфальта и бетона
  • Компании по производству и продаже строительных материалов
  • Заводы металлургии
  • Заводы по переработке ТБО, полигоны мусорные
  • Перевалки ЖД, порты речные и морские
  • Аэропорты (уборка ВПП)
  • Агрокомплексы, сельхоз предприятия, фермы и т.д.
  • Лесные компании (погрузчики с брёвно-захватами)
  • Коммунальные спецавтохозяйства, клининговые компании.

Исходя из вышеизложенного, можно смело сказать, что фронтальные погрузчики марки SHANTUI – являются отличным вариантом для пополнения парка техники любого заказчика на территории России.

Тел.: +7 (495) 662-64-61

www.shantui-sit.ru

 

Похожие записи

Оставить комментарий