На Курганмашзаводе к Дню танкиста наградили более 700 работников

  Профессиональный праздник День танкиста ПАО «Курганмашзавод» (входит в НПО «Высокоточные комплексы» Госкорпорации Ростех) в этом году отмечал в течение трех дней, чтобы поблагодарить за труд сотни отличившийся заводчан. 

Праздничные мероприятия проходили во Дворце культуры машиностроителей 14, 15 и 16 сентября. Поздравить представителей градообразующего предприятия Зауралья пришли представители городской и областной власти.

В этом году заводскими и корпоративными наградами, Почетными грамотами и Благодарственными письмами регионального и федерального уровня отмечено более 700 человек.

На сцене ДКМ были названы имена заводчан, которым к профессиональному празднику присвоены почетные звания «Заслуженный машиностроитель ПАО «Курганмашзавод» и «Ветеран труда ПАО «Курганмашзавод». Признания удостоились две семейные династии, общий стаж работы на предприятии каждой из которых составил более века!

Праздничная программа во Дворце культуры машиностроителей удивила новизной и яркостью творческих номеров. Главными героями фотозаставок и видеоряда были токари и сверловщики, сварщики и маляры, технологи и конструкторы на своих рабочих местах. Подарок танкостроителям совместно подготовили профзоюз и союз молодежи Курганмашзавода. Они сняли смешные видеозарисовки с производства, зажгли зал энергичным танцем на сцене Дворца.

На память у заводчан останутся яркие эмоции, гордость за свое предприятие и фото с заслуженными наградами на сцене. Кстати, даже фотозона была обыграна в стиле праздника: группа юных танкистов могла умилить любого!

Похожие записи

Оставить комментарий