Футбольный клуб «Крылья Советов» получил новый автобус MAN Lion’s Coach L R08

  • Для максимального уровня комфорта в автобусе учтено все: удобные кресла, плавный, практически бесшумный двигатель, индивидуальные блоки освещения и обдува, а также усовершенствованная тормозная система EBS.

Уникальный по своим характеристикам новый командный автобус MAN Lion’s Coach L R08 от компании МАН Трак энд Бас Рус с фирменным клубным дизайном появился в составе футбольного клуба «Крылья Советов».

Особенность этого автобуса в его повышенном уровне комфорта: двигатель MAN D 2676 LOH экологического класса Евро-5 мощностью 440 л.с. работает плавно, практически бесшумно, а автоматизированная 12-ступенчатая коробка передач обеспечивает мягкость хода и сбалансированный расход топлива. В салоне игроков ожидают мягкие удобные кресла с откидывающейся спинкой, над которыми установлены индивидуальные блоки освещения и обдува.

Для обеспечения максимального уровня комфорта команды во время поездок в передней и средней частях автобуса установлены два 19-дюймовых жидкокристаллических монитора, мобильная кухня TM Quick Service Multi Plus с холодильником, современный климат-контроль с функцией обогрева от климатической установки и стеклопакеты боковых окон и дверей для поддержания оптимальной температуры в холодное время года.

Чтобы водителю было легче в управлении, в транспорте установлены круиз-контроль, функция помощи трогания с места MAN EasyStart, антиблокировочная и антипробуксовочная системы, функция курсовой устойчивости, усовершенствованная тормозная система EBS и пневматическая подвеска с системой подъема и опускания кузова.

 

Павел Селев, коммерческий директор ООО «Ман Трак энд Бас Рус»:

«Автобусы МАН –это люксовый комфорт и первоклассное оснащение. Мы очень рады, что футбольный клуб «Крылья Советов» остановился именно на марке нашего бренда. Мы надеемся, что, благодаря ему, команда сможет еще лучше концентрироваться перед игрой и отдыхать после матчей».

Руслан Хаяров, начальник коммерческого отдела ПФК «Крылья Советов»:

«Когда мы искали новый автобус, самыми важными условиями при выборе были гарантия комфорта и безопасности для нашей команды. Поэтому мы приняли решение остановиться именно на автобусе МАН Lion’s Coach L R08. Кроме этого, компания МАН позволяет нам ощущать круглосуточную поддержку по всем вопросам, связанным с эксплуатацией и сервисным обслуживанием автобуса».

Новости

Похожие записи

Оставить комментарий