«ТюменьСкан» гарантирует: ваша SCANIA под надежной защитой

  Тягачи, самосвалы и автобусы шведского концерна SCANIA уверенно входят в тройку самых продаваемых в России коммерческих автомобилей благодаря своей надежности, комфорту и грамотно организованному обслуживанию. В Тюменской области, ХМАО и ЯНАО официальным представителем марки является ООО «ТюменьСкан» – компания, которая полностью покрывает потребности владельцев и водителей машин SCANIA в условиях северных регионов.

Тюмень 2008      Н. Уренгой 2019
Сургут 2012       Советский 2020

Нижневартовск 2021

Весь спектр услуг

«ТюменьСкан» осуществляет продажу грузовиков, автосамосвалов, автобусов с использованием лизинговых и кредитных программ, поставляет запчасти для техники с собственного склада и под заказ, предлагает услуги страхования, организовывает обучение водителей, выполняет гарантийное и постгарантийное обслуживание.

Именно своевременное обслуживание и качественный ремонт, выполненный профессионалами, гарантируют бесперебойную и безаварийную работу автопарка SCANIA, что особенно важно в условиях Крайнего Севера и приравненных к нему районах. Поэтому руководство «ТюменьСкан» уделяет особое внимание развитию сервисной сети.

Территория обслуживания

С 2008 года компания ООО «ТюменьСкан» успешно ведет свою деятельность на территории Тюменской области. Основное подразделение компании находится в Тюмени и оказывает полный спектр сервисных и ремонтных услуг, а также осуществляет кузовной ремонт.  В филиале имеется покрасочная камера для полного восстановления техники в случае серьезных повреждений.

На сегодняшний день «ТюменьСкан» имеет подразделения не только в Тюмени, но также в Сургуте, Новом Уренгое и Советском. Каждый из них – это полноценная сервисная станция со складом основных запчастей и комплектующих, обученными мастерами и аккредитованным диагностическим и ремонтным оборудованием.

Обособленное подразделение в городе Сургут работает с 2012 года. Филиал занимается продажей техники на территорию ХМАО-Югра и ЯНАО. Сервисная станция в Сургуте оборудована по стандартам SCANIA и позволяет проводить все виды технического обслуживания, гарантийного и постгарантийного ремонта самосвалов, тягачей и автобусов на нескольких постах одновременно.

В связи с потребности в обслуживании на территории Ямало-Ненецкого автономного округа с сентября 2019 года к работе приступило обособленное подразделение в Новом Уренгое. А в сентябре 2020-го на территории ХМАО-Югра открылось еще одно подразделение — в городе Советском.

Подразделения представляют собой мастерские технического обслуживания, которые выполняет полный спектр услуг, в том числе ТО, электронную диагностику, ремонт топливной системы, ДВС, КПП, ходовой части, рулевого управления.

5 октября 2021 года состоялось техническое открытие мастерской в Нижневартовске.

Виды ремонта

Сервисные станции «ТюменьСкан» работают одновременно в нескольких направлениях, чтобы создать комфортные условия для каждого клиента. Плановое обслуживание осуществляется в соответствии с требованиями международных экологических стандартов и норм безопасности на основании сервисных контрактов. Это наиболее выгодный и надежный способ обеспечить исправность грузового автомобиля. Контракт предусматривает индивидуальный план работ по регламентному техническому обслуживанию и/или защите силовой линии на выбранный период времени с учетом особенностей эксплуатации автомобиля.

Однако далеко не все работы можно запланировать. Большое количество постов и укомплектованность оборудованием позволяют оперативно выполнять постгарантийное обслуживание и срочный ремонт на любой из станций сети «ТюменьСкан». Наличие на собственном складе компании широкого ассортимента оригинальных запасных частей дает возможность максимально сократить время простоя автомобиля.

Кроме того, ООО «ТюменьСкан» осуществляет кузовной ремонт и покраску грузовых транспортных средств, правку рам и кабин с использованием современного профессионального оборудования европейских производителей.

Опытные мастера

Но главная ценность филиалов сети SCANIA в Тюменской области, ХМАО и ЯНАО – это квалифицированные специалисты. Многолетний опыт восстановительного ремонта различной грузовой техники мастера компании усилили корпоративным обучением по стандартам бренда, что сделало их профессионалами высокого класса. Но они не останавливаются на достигнутом, совершенствуют свои знания для улучшения качества сервиса.

Если вы постоянно работаете в Тюменской области или вам предстоит разовая поездка на Крайний Север, «ТюменьСкан» гарантирует, что ваш автомобиль SCANIA будет под надежной защитой даже на самых отдаленных территориях.

ООО «ТюменьСкан»
Тел. 8-800-707-51-14
E-mail: info@scania72.ru
https://www.scan72.com/

Похожие записи

Оставить комментарий