Делегация Республики Абхазия оценила мини-погрузчик ЧЕТРА МКСМ

Мини-погрузчик ЧЕТРА МКСМ 1000А-1 с двигателем Kubota продемонстрировал свои технологические возможности перед делегацией Республики Абхазия на выставке производственного потенциала Республики Мордовия в г. Саранск, прошедшей в конце сентября.

 

После заседания круглого стола с представителями бизнеса Мордовии, посвященного расширению торгово-экономических связей между республиками, делегацию, которую

возглавили премьер-министр Абхазии Беслан Барциц и министр-экономики Адгур Ардзинба, пригласили на демонстрационную площадку выставочного комплекса «Технопарк-Мордовия» для презентации продукции региона.

 

Мини-погрузчик ЧЕТРА МКСМ 1000А-1 с двигателем Kubota мощностью 75 л.с., выпущенный на заводе «САРЭКС» в г.Саранск, продемонстрировал эффективность своей работы, а представители «ЧЕТРА-Промышленные машины» ответили на все вопросы о преимуществах техники ЧЕТРА, ее возможностях и о дальнейших планах компании совершенствовать оборудование.

 

Так, в 2017 году «ЧЕТРА-ПМ» планирует дать старт серийному производству мини-погрузчиков ЧЕТРА МКСМ серии ВС с двигателями и гидравликой российских марок, что позволит сделать машину еще более доступной для потребителей. Ранее в 2016 году завершилась модернизация конструкции ЧЕТРА МКСМ, в том числе, при помощи установки высококачественных комплектующих, что позволило повысить надежность работы мини-погрузчиков, выпущенных заводом «САРЭКС», более чем на 30%.

 

Напомним, что мини-погрузчики ЧЕТРА МКСМ серии А выпускаются с 2012 года. Главные преимущества этих машин – компактные размеры и «бортовой поворот» благодаря которым машина может работать в стесненных условиях. Еще одно преимущество мини-погрузчиков ЧЕТРА МКСМ – многофункциональность, которое достигается благодаря широкому спектру навесного оборудования – до тридцати видов. В результате, одна машина, в зависимости от типа навесного оборудования, может быть задействована как на строительной площадке, так и в коммунальных службах, и даже в сельском хозяйстве.

 

По итогам первого полугодия 2016 года мини-погрузчики ЧЕТРА МКСМ заняли треть рынка в сегменте строительных машин с грузоподъемностью 700-900 кг – 33% по данным таможенной статистики и обзоров аналитической и консалтинговой компании «АСМ-Холдинг».

 

Пресс-центр "ЧЕТРА-Промышленные машины"

Новости

Похожие записи

Оставить комментарий