Аренда спецтехники и грузового транспорта с честной скидкой!

Аренда спецтехники и грузового транспорта с честной скидкой!

Сегодня многие заказчики спецтехники и грузового транспорта ищут способы, как сэкономить, как заплатить меньше, но не потерять в качестве предоставляемых услуг. Ответов у этого вопроса несколько. Во-первых, нужно уйти от посредников и договариваться непосредственно с владельцами техники. И во-вторых, можно сократить время подачи, найдя свободную технику рядом с местом проведения работ. В этом случае любой владелец согласится пойти на уступки и сделает скидку на сокращение оплаты за время подачи, ведь гонять технику по пробкам в другой конец города –удовольствие не из приятных.

         

Поэтому сервис «Перевозка 24» предоставляет возможность владельцам спецтехники и грузовиков эффективно прорекламировать свои услуги. Для этого необходимо на сайте http://perevozka24.ru опубликовать объявление с описанием характеристик сдаваемой техники в аренду, указать стоимость услуг и, самое главное, отметить на карте место базирования.

 

Благодаря четкой структуре сайта заказчики находят объявления в нужном им городе и связываются с владельцами техники напрямую. То есть сервис не является посредником и не ввязывается в финансовые вопросы между владельцами и клиентами. В сам сервис также поступают заявки от клиентов на поиск разной спецтехники и услуг грузоперевозки. В этом случае владельцы техники видят контакты заказчиков и могут сразу предложить им свои услуги, а не участвовать в аукционных торгах, нацеленных на понижение стоимости заказа.

             

Реклама спецтехники в сервисе «Перевозка 24» дает ощутимый рост заявок от клиентов и возможность сократить время простоя спецтехники без работы. В базе сайта уже более 120 тысяч объявлений от владельцев спецтехники, и их количество постоянно увеличивается. Поиск спецтехники в сервисе «Перевозка 24» позволяет найти свободную технику рядом с местом проведения работ и тем самым сэкономить на стоимости доставки.

Сервис «Перевозка 24» — это универсальный онлайн-диспетчер для поиска спецтехники и грузового транспорта!

Видео: https://www.youtube.com/watch?v=im4FTb8xMIo

 

 

Похожие записи

Оставить комментарий