Expo Build Russia 2017

С 18 по 20 апреля 2017 г. в Екатеринбурге при поддержке Губернатора Свердловской области Е.В. Куйвашева пройдет главное строительное мероприятие – специализированный форум-выставка «Expo Build Russia». 

             Форум выступает в качестве ведущей отраслевой площадки для поддержания конструктивного диалога власти, бизнеса и общества по решению актуальных проблем строительной индустрии и включает следующие направления: градостроительство и архитектура, строительство, дорожное строительство, девелопмент, водное хозяйство, наука и образование, инженерия зданий, риэлтерская деятельность, клининг.

           Специализированный проект объединит выставочную экспозицию и обширную деловую программу. Приоритетными темами форума выбраны комплексное развитие территорий, доступное жильё, строительство дорог, социальных и производственных объектов для обеспечения роста экономики и комфортной жизни в городах и поселках.

          Первое проведение форума-выставки «Expo Build Russia» показало востребованность у регионов постоянной площадки для экспозиции лучших российских достижений в различных сферах строительства, а также для межрегионального диалога профессионалов по проблемам и перспективам развития отрасли.

            В 2016 году участие в выставке приняли 170 компаний из 7 регионов Урала, Сибири, а также Москвы и Санкт-Петербурга, среди которых – Группа ЛСР, «КОРТРОС», УГМК и многие другие. Деловая программа форума включала более 50 мероприятий, в том числе заседание рабочей группы Государственного совета Российской Федерации с участием помощника Президента Российской Федерации И.Е. Левитина, Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации М.А. Меня, а также проведение стратегической сессии ГК «Российские автомобильные дороги» с участием председателя правления  С.В. Кельбаха.

Актуальность тематики форума-выставки «Expo Build Russia» отвечает интересам долгосрочного развития страны и региона и полностью соответствует ключевым приоритетам, объявленным Президентом России В.В. Путиным и утверждённым в Стратегии социально-экономического развития Свердловской области на 2016-2030 годы.

Приглашаем Вас с 18 по 20 апреля принять участие в специализированном форуме «Expo Build Russia». Место проведения: г. Екатеринбург, МВЦ   «Екатеринбург-ЭКСПО»   (бульвар Экспо, 2).

Дополнительную информацию по форуму «Expo Build Russia» вы может получить по телефону +7 (343) 385-35-35 и  на сайте http://www.constructionexpo.ru/, строительнаявыставка.рф.

Новости

Похожие записи

Оставить комментарий